Детройт Ред Уингз (Detroit Red Wings) | SEclub.org
Детройт Ред Уингз (Detroit Red Wings)
Все новые
Всего сообщений: 701
*
Arjen RoBBeN
ts 2 апр 2010 в 06:02
Дацюк преодолел отметку в 25 голов шестой сезон подряд:rus2:
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк шестой год подряд преодолел отметку в 25 голов за чемпионат. Он отличился в матче против "Коламбуса" (3:2), сделав счет 2:1. Всего в этом сезоне в активе Дацюка 66 (25+41) очков в 74 встречах. В 4 последних чемпионатах он набирал не менее 87 очков. Всего в НХЛ форвард забил 196 голов и сделал 392 результативные передачи в 601 матче
*
Klipsh
2 апр 2010 в 13:14
Дацюк :apl:
*
Klipsh
12 апр 2010 в 20:25
Детройт в первом раунде плей офф ихрает с Финиксом,думаю пройдут :fanat: .Дацюк vs Брызгалов )
*
Arjen RoBBeN
ts 13 апр 2010 в 12:47
Любимая еда Дацюка - пиво:pivo2:
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк после заключительного матча регулярного чемпионата НХЛ признался, что в отсутствии любимого напитка вынужден обходиться бананами.
- Ваша любимая еда после матча - бананы?
- Любимая еда - пиво. Но его здесь нет. Вот и перебиваюсь бананами
- Что скажете об Илье Брызгалове, который вместе со своим "Финиксом" будет противостоять вам в 1/8 финала Кубка Стэнли?
- Он очень хорошо проводит весь сезон. И вообще прибавляет с каждым годом. Работяга. Я жил с Ильей на Олимпиаде в одном номере. Имел удовольствие с ним больше общаться
- Вам будет тяжелее играть против него в Кубке Стэнли?
- И да, и да. Первое "да" - в плей-офф всегда тяжело, вратари на высоте. Второе "да" - это Брызгалов, ему забить крайне сложно
*
Hotspur
13 апр 2010 в 12:51
В плей-офф с пятого места вышли :dovolen: Несколько недель назад ещё колебались на 10. Набрали ход. перед плей-офф самое то. :kul3:
*
Klipsh
13 апр 2010 в 13:13
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/10806248/ - вот Пашка молодец ))) пиво -это супер еда Гг
*
Arjen RoBBeN
ts 13 апр 2010 в 14:04
Klipsh, как бы он играл, если б пиво ему не запрещали пить - все б трофеи собрал:proryv::gy:
*
Cavs
13 апр 2010 в 14:37
Hotspur, seclub.org/forum/goto/10806275/ - Майк Бэбкок вообще назвал фантастической концовку регулярки, шутка ли в 20 матчах, 15 раз одержать победу :apl:
*
Klipsh
15 апр 2010 в 05:32
та блин,Детройт проихрал 2:3 :mat: хоть Дацюк и принял участие в одной из забитых шайб но это не спасло "красных"
*
Arjen RoBBeN
ts 15 апр 2010 в 09:44
Майк Бэбкок: "Финикс" забил победный гол с нарушением правил":plaksa:
Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок прокомментировал результат первого матча плей-офф с "Финиксом" (2:3), отметив, что победный гол "койотов", по его мнению был забит с нарушением правил, но подчеркнул, что хозяева прибавляли по ходу игры и заслужили победу.
- Когда Дерек Моррис забивал победный гол, он оказался совершенно один, потому что "Финикс" нарушил правила – там была задержка клюшкой. Но это хоккей, так бывает. Главное не это, а то, что спецбригады "Финикса" сегодня сработали лучше наших. Нам нужно, чтобы ударные отрезки нашей команды были длиннее. Неважно, сколько ты создаешь моментов, важно – сколько реализуешь. Нужно отдать "Финиксу" должное: они прибавляли по ходу игры. Если в начале матча "Детройт" был сильнее, то концовка игры осталась за хозяевами
*
Klipsh
17 апр 2010 в 13:45
Детройт выйграл у Финикса во втором матче плей офф!7:4 :or: Пашка забил гол! :apl: :fanat:
*
Arjen RoBBeN
ts 19 апр 2010 в 08:24
Хенрик Зеттерберг: "С такой игрой серию нам не вытянуть":ploho:
Форвард "Детройта" Хенрик Зеттерберг после поражения от "Финикса" (2:4) в третьем матче серии четвертьфинала Западной конференции отдал должное сопернику и отметил, что без существенного улучшения игры "Ред Уингс" не смогут пройти первый раунд плей-офф.
- "Финикс" начал матч гораздо лучше нас. Во втором периоде за счет нашего удаления они полностью перехватили инициативу и смогли забросить нам гол в раздевалку. В третьем периоде мы усилили игру, имели несколько моментов, но этого оказалось недостаточно, особенно с провальным вторым периодом. И если мы ничего не предпримем, с такой игрой серию нам не вытянуть. Нужно забыть об этой игре, сфокусироваться на втором домашнем матче и обязательно его выигрывать, что позволит нам продолжить борьбу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025