Архив. FRPG "Равновесие" | SEclub.org
Архив. FRPG "Равновесие"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 82
*
MorDoVin
12 янв 2010 в 20:57
убить его, приподнес флягу к его губам, заставив выпить пару глотков...что же так повлияло на молодого мага? где тот былой азарт стать сильнейшим, убить всех? он куда то улетучился со словами старика, заставив задуматься о спасении мира...нельзя было в такие моменты вести себя как наиглупейшее существо. ведь от нас зависит судьба мира, а мы хотим поубивать друг друга...закончив размышления, маг подложил под голову мага мягкую траву, и оставив его, обратился к другим... "я думаю, вам и вправду стоит задуматься, чтобы прекратить войну на время... надо сделать первый шаг на пути к победе...и цель наша заключается не в том, чтобы спасти мир, а чтобы сплотиться как единое целое!!! тогда мы будем неуязвимы и зах..." - неожиданно маг поперхнулся..злая воля вновь брала верх над ним..."ээ..захотим все что сможем!"-по лицу потекли капельки пота..
*
MorDoVin
12 янв 2010 в 20:58
"поверьте мне, это для нас сейчас самое важное..."-говорил маг..."что за чушь я несу? надо их всех убить первой же ночью, и я заберу всю славу себе!!!"-подумал Аллемон...А сам встал в боевую готовность...будто чуствовал будто его слова восприняли не совсем точно...(конец хода)
12 янв 2010 в 20:58 / MorDoVin (1)
*
virtualgirl
ts 19 янв 2010 в 15:42
Взмах острых когтей и металлическая голова в рогатом шлеме покатилась по изумрудной траве. Ни крови, ни какой-либо другой жидкости, хоть немного напоминающей кровь, только пустой панцырь. Повеяло Тяжелый двуручный меч упал на землю и воткнулся рядом со своим обладателем.
Серая пыль большими клубами закрутилась где-то над головами героев и властный громогласный голос медленно произнес: "Глупцы! Вы думаете, что одолели меня!? Ха! Это лишь марионетка в моих руках, у меня их тысячи и они всегда будут противостоять вам! Вы ничто по сравнению с моей мощью! Поклонитесь мне и я дарую вам лучшую жизнь – несметные богатства и бесконечную власть! Задумайтесь, я дам вам немного времени!!!" - голос стих, стих и стоящий вокруг лес.
*
virtualgirl
ts 19 янв 2010 в 15:42
Лион осторожно поднялся, вместе со смертью странной твари чары рассеялись.
Тишину нарушил лишь сдавленный хрип – маг огня открыл глаза и приподнялся на локтях. [Ход свободен]
*
!llusionist
20 янв 2010 в 17:06
Открыв глаза,Ромалл увидел мага воздуха,который судя по всему,помог очнуться."С..спасибо.."-лишь вырвалось из его губ.Переведя глаза на битву,которая уже закончилась,маг огня крикнул его соратникам:"я че,пропустил самое интересное?".Но так и не дождавшись ответа,лег обратно на траву и сквозь зубы,словно самому себе,сказал:"как всегда".Окончательно расслабившись,Ромалл взял в зубы травинку,а та незамедлительно пожухла.Еще раз огорчившись,Ромалл наконец встал и отряхнул со своего плаща всю мелкую растительность
*
GnE2
21 янв 2010 в 10:48
( Лион ) после того как зверь свалился я зашагал за кинжалом. Не хотелось бы терять почти единственное и ценное мне оружие. Проходя мимо полуметаллического кидаю на него презирающий взгляд. Он специально своим ударом задел и меня. Думает он самый сильный. Легкая и мгновеная улыбка скользнула по лицу. О а это что еще за голос? Тут началась банальная речь не ведомого противника, который как и следует неведомому злу начал травить байку о своей не победимости и громадном войске зла. Поклонится? Забавная шутка. Надо запомнить. - Сложно сказать что тут было не что интересное, так, цирк. Ты как?- обращаюсь к очнувшемуся.
21 янв 2010 в 10:49 / GnE2 (1)
*
MorDoVin
21 янв 2010 в 21:56
ха ха ха, с помощью этого непобедимого злодея я и завершу свой коварный план!-подумал маг воздуха, а сам оглядел полянку. ничего интересного больше здесь не было, и маг углубился в свои мысли.
*
!llusionist
22 янв 2010 в 17:27
"Да норм все!"-ответил маг огня Лиону,показывая большой палец."Сам то как?"
*
CkiFFF
23 янв 2010 в 01:23
Когти с еле слышимым звуком ушли обратно в пазы, а сам Эльдар молча уставился на наконец вставшегося хаосита.. "Ежели это самый лучший представитель своей расы, то каковы же должны быть обычные среднестатические?"-холодно проанализировал разум машины..-" Тяжело представить себе таких,еще более никчемных существ. Остальные тоже хороши.Глупый самоуверенный маг,который даже не захотел принять участие в бою и полуразумный обезьян, чуть ранее пытающийся ножом разить металл..Судя по всему она даже не умеет мальски-мальски эффективно колдовать,или хотя бы думать перед нападением..Один разномастный сброд подобрали, что еще более наглядно доказывает превосходство Омниссии,бога-машины и его жрецов над простыми существами из костей и мяса.Но свои умозаключения Эльдар предпочел держать в себе, во избежание еще одной стычки с отсталыми расами. "Пошли"-кратко бросил маг железной расы другим,и более не оборачиваясь на них зашагал по дороге..
*
frpg seclub
14 фев 2010 в 18:59
закрыто по просьбе мастера :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024