Питтсбург Пингвинз (Pittsburgh Penguins) | SEclub.org
Питтсбург Пингвинз (Pittsburgh Penguins)
Все новые
Всего сообщений: 596
*
Arjen RoBBeN
ts 23 авг 2012 в 12:04
Джереми Реник: «Как можно было предложить Кросби 12-летний контракт?» :fejspalm:

Бывший хоккеист «Чикаго» и «Финикса» Джереми Реник раскритиковал клубы, которые заключают долгосрочные контракт со своими хоккеистами. Напомним, что Кросби подписал с «Питтсбургом» 12-летний контракт на 104,4 миллиона долларов
- Я не против 6-летних контрактов, соглашения на 5-6 лет – это нормально. Но когда вы предлагаете хоккеистам эти 10-, 12-, 13-, 14-летние контракты… Это просто самоубийство. И потом еще «Питтсбург» заключает 12-летнее соглашение с парнем, у которого самые серьезные проблемы в лиге, вызванные сотрясением мозга. Я считаю Кросби лучшим хоккеистом на данный момент, не поймите меня неправильно, но как с такими проблемами со здоровьем можно предлагать игроку 12-летний контракт? Это умелое ведение бизнеса? Я так не думаю, - цитирует Реника Next Sport Star
*
Ragnos
6 фев 2013 в 23:38
«Питтсбург» интересуется
Кулеминым
*
Teacher
21 мар 2013 в 15:07
Малкин: возможно, я смогу сыграть уже 22 марта против "Айлендерс"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, который пропустил последние шесть матчей своей команды из-за травмы плеча, прокомментировал своё состояние здоровья и назвал примерные сроки возвращения в строй. Отметим, что форвард уже провёл две полноценные тренировки с командой, однако окончательное решение о его участии в матчах пока не принято.

"Я близок к возвращению в строй. Надеюсь, что смогу выйти на лёд уже в пятницу, 22 марта, в матче против "Айлендерс", но точно сказать сейчас не могу. У меня есть ещё несколько дней, всё будет ясно ближе к матчу", - приводят слова российского форварда североамериканские издания.
*
Teacher
28 мар 2013 в 10:35
Капитан "Калгари" Игинла обменян в "Питтсбург"

Генеральный менеджер "Калгари" Джей Фистер обменял многолетнего капитана команды и лучшего бомбардира в истории клуба Джерома Игинлу в "Питтсбург", получив взамен нападающих Кеннета Агостино и Бена Хановского, сообщают североамериканские СМИ. 35-летний Игинла в текущем сезоне провёл за "Калгари" 31 матч и набрал 22 (9+13) очка. Нападающий провёл в "огоньках" всю свою карьеру, забросив в общей сложности 525 шайб. Напомним, что действующий контракт форварда истекает 1 июля.

Отметим, что первоначально "Калгари" практически договорился с "Бостоном", который предлагал за Игинлу Александра Хохлачёва и Мэтта Бартковского, но затем в дело вступил "Питтсбург". Выбирая между "Брюинз" и "Пингвинз", Игинла решил стать партнёром Сидни Кросби и Евгения Малкина.
*
Arjen RoBBeN
ts 28 мар 2013 в 20:34
от это нежданчик - 17 лет в Калгари и тут вдруг такой поворот :wiza: Может хоть теперь Стэнли возьмет :gg:
*
Тони Джа
25 мая 2013 в 09:13
Отличненько :кул: Вот это заруба намечается :hokkej: Медведи против пингвинов :лошадка: :странно:
*
Arjen RoBBeN
ts 8 июн 2013 в 10:12
ппц, вот это "пингвинчики" обосрались :nifiga: Всухую слить полуфинал - это сильно :malyw:
*
Arjen RoBBeN
ts 13 июн 2013 в 18:00
Джино продлили до 22 года, за которые он получит 76 лямов :rus2: На 7 меньше, чем плакса Сид :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024