Меня в детском саду как-то ударило. Около столба была какая-то коробочка с проводами. Один из них я взяла в руку - и на несколько секунд сознание полностью отрубилось... И никто не заметил, и никаких последствий:)
Несколько раз от сети несильно ударило, а нормально шарахнуло когда несколько пытался ремонтировать зарядник до мобили, позже зарядник к ноутбуку, ну не знал тогда как импульсные блоки питания работают. Ощущение прикольное но неприятное и нежелательное. Будьте осторожны с электричеством.
Не так оно и бьёт как тут говорят. От розетки разве что пальцы сгибаются , потому и надо пробывать обратной стороной ладони. Никаких искр в глазах и не трусит как говорят. Просто неприятно както и все..
3 июл 2010 в 08:19