Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals) | SEclub.org
Вашингтон Кэпиталз (Washington Capitals)
Все новые
Всего сообщений: 1002
*
Teacher
18 мар 2013 в 14:50
Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" обыграть "Баффало"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на своём льду принимал "Баффало Сэйбрз". В первом периоде за "Вашингтон" отличился Овечкин, после перерыва шайбы в составе хозяев забросили Брауэр, Чимера и Юханссон, в составе гостей - Ходжсон и Флинн. В заключительном отрезке встречи команды обменялись голами, они на счету Перро и Ходжсона, оформившего дубль. Итог - 5:3 в пользу столичной команды. "Баффало" потерпел шестое поражение в семи последних матчах.
*
Teacher
22 мар 2013 в 15:28
Три очка Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Виннипег"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, проходившем на льду стадиона "Эм-Ти-Эс-центр", "Виннипег Джетс" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Гости ни разу не позволили усомниться в своём преимуществе, уже в первом периоде обеспечив себе комфортное преимущество в две шайбы - они на счету Брауэра и Юханссона. Второй период выдался безголевым, а в заключительном отрезке Овечкин и Бэкстрём довели дело до разгрома. Кроме заброшенной шайбы на счету Овечкина две результативные передачи.
*
Teacher
23 мар 2013 в 08:45
Дубль Овечкина помог "Вашингтону" разгромить "Виннипег"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. "Виннипег Джетс" на льду стадиона "Эм-Ти-Эс-центр" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Гости сразу же захватили преимущество, забросив в первом периоде две безответные шайбы, они на счету Лайка и Брауэра. После перерыва Бигл и Овечкин упрочили преимущество "Вашингтона". В заключительном отрезке Грин довёл отрыв до пяти шайб, "Виннипег" ответил на это единственной шайбой Баффлина, а Овечкин забросил снова. 6:1, уверенная победа столичной команды.
*
Teacher
25 мар 2013 в 08:53
"Вашингтон" по буллитам обыграл "Рейнджерс", на счету Овечкина шайба и передача

Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Нью-Йорк Рейнджерс" принимал на своём льду "Вашингтон" и уступил в серии буллитов. Все шайбы, которые были заброшены в основное время, пришлись на первый период. Уже к 10-й минуте Никлас Бэкстрём и Александр Овечкин поразили ворота хозяев, но вскоре Аарон Эшем и Дерек Степан сравняли счёт. Игра перешла в овертайм, где командам также не удалось выявить победителя. В серии буллитов точнее оказались гости.

Отметим также, что эта победа стала для "Вашингтона" третьей кряду.
*
Arjen RoBBeN
7 апр 2013 в 09:49
Ови оформил 12 хет-трик в карьере :rus2: В последних играх просто зверь :dik: А как начинал данный сезон :vis:
*
Arjen RoBBeN
14 мая 2013 в 12:47
от эт обосрались в решающем матче :ploho: Ови заявил, что готов сыграть на ЧМ. Ход за Биллом :boss:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024