Net60 | SEclub.org
Net60
Все новые
Всего сообщений: 65
*
DMo
13 ноя 2010 в 16:30
xygo, Да я его поставил. Ехе он увидел, правда я пыталься запустить не тот файл. Пока снес т.к. Нужно ее переделывать чтобы она с Е читала. Мне интересно другое она весь софт на ехе может брать или же что попроще. И как можно сконвертить cab файл в ехе.
*
xygo
13 ноя 2010 в 17:03
DMo,вот сейчас по гуглу искал и нарыл,и инфу и проги проверил работают,а прога где ютуб была зависла вообще пришлось батарею из отсека доставать,вообщем простые тянет,а сложные наврядли,эмулятор мне кажется слабый и притом проект закрыли уже давненьнко вот инфа forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=50545
*
DMo
13 ноя 2010 в 17:31
xygo, seclub.org/forum/goto/12307862/ - Я читал по ссылке. Собственно что здесь что там популярности эта прога неимела. Наверно как раз из за того что нетянет тяжелые проги. Я попробую позже еще потетестить. Только побольше ехе найду. =))
*
xygo
13 ноя 2010 в 17:47
DMo,если хороший программист возьмется,то любые файлы будет открывать с виндовс мобайл в формате .exe,прога показала,что работает,но знаешь проще купить поддержанный КПК и не возиться со всякой хренью мало денег отдашь и нервы будут в порядке:-)
*
xygo
13 ноя 2010 в 17:49
DMo,а вообще ищи эти файлы на spaces.ru там их достаточно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024