16 ноября Ирбе будет введён в Зал спортивной славы Сан-Хосе :saljut: Бывший голкипер "Сан-Хосе", а ныне тренер вратарей "Вашингтона" Артур Ирбе будет введён в Зал спортивной славы Сан-Хосе на шестнадцатой по счёту торжественной церемонии, которая состоится 16 ноября, сообщает официальный сайт "акул." Ирбе станет первым хоккеистом клуба "Сан-Хосе", введённым в Зал спортивной славы этого города. 43-летний Ирбе выступал за "Сан-Хосе" пять лет - с 1991 по 1996 год. Он стал первым вратарём "Шаркс", принявшим участие в матче всех звёзд НХЛ (1994).
22 сен 2010 в 07:47