Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
П@тp!k Mapлo
22 сен 2010 в 07:47
Я про это и говорю...
*
Edge
22 сен 2010 в 07:48
лучше бы Макллелан над обороной подумал
*
П@тp!k Mapлo
22 сен 2010 в 08:18
Ну так... Вроде бы Лилю из детройта хотели подписать...
*
Edge
22 сен 2010 в 09:48
Лилью только на просмотр взяли, подпишем или нет не знаю
*
П@тp!k Mapлo
22 сен 2010 в 10:00
Надо подписывать... Ну так руководству решать... Вратарей набрали терь самое время и защиту укрепить...
*
Edge
22 сен 2010 в 10:18
мы же не знаем в какой он сейчас форме, все старый уже :ded2:
*
Edge
22 сен 2010 в 10:58
Видео обзор двух сторонки нашей команды sharks.nhl.com/index.html :sanhose:
*
Edge
22 сен 2010 в 10:58
Сегодня и мы будем играть в выставочных матчах :or:
*
Edge
22 сен 2010 в 10:59
Первая игра с Утками :brovi:
*
Cavs
ts 22 сен 2010 в 21:04
16 ноября Ирбе будет введён в Зал спортивной славы Сан-Хосе :bis: :saljut:
Бывший голкипер "Сан-Хосе", а ныне тренер вратарей "Вашингтона" Артур Ирбе будет введён в Зал спортивной славы Сан-Хосе на шестнадцатой по счёту торжественной церемонии, которая состоится 16 ноября, сообщает официальный сайт "акул." Ирбе станет первым хоккеистом клуба "Сан-Хосе", введённым в Зал спортивной славы этого города. 43-летний Ирбе выступал за "Сан-Хосе" пять лет - с 1991 по 1996 год. Он стал первым вратарём "Шаркс", принявшим участие в матче всех звёзд НХЛ (1994).
*
Cavs
ts 22 сен 2010 в 21:04
Молодчик, он этого заслужил :apl:
*
Edge
23 сен 2010 в 06:23
Проиграли :gy: в хлам
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026