Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
28 дек 2010 в 09:35
Дома от королей влетели :wiza:
*
Edge
28 дек 2010 в 09:35
"Лос-Анджелес" всухую обыграл "Сан-Хосе"
В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" за счёт четырёх безответных шайб в третьем периоде одолел "Сан-Хосе" с сухим счётом 4:0. Два гола на счету нападающего Дастина Брауна, а Анже Копитар заработал три ассистентских балла.
*
Edge
28 дек 2010 в 09:36
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) – 0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
0:1 – Льюис (Ричардсон) — 42:08
0:2 – Штурм (Копитар, Грин) — 43:19
0:3 – Браун (Даути, Копитар) — 46:49
0:4 – Браун (Копитар, Джонсон) — 58:00
Вратари: Куик – Ниеми.
*
Edge
28 дек 2010 в 09:37
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15060.html
*
Edge
28 дек 2010 в 09:38
Просто :uzhas:но сыграли, рассыпались в третьем периоде, и за матч нанесли всего 24 броска :mat:
*
Edge
28 дек 2010 в 13:04
Бойл: хоккеисты "Сан-Хосе" взяли выходной в игре с "Кингз" :koktel:
Защитник "Сан-Хосе" Дэн Бойл не стал выгораживать свою команду после поражения от "Лос-Анджелеса" со счётом 0:4. "Мы сыграли ужасно, вся команда провалилась, — цитирует Бойла AP. — Мы много экспериментировали со звеньями, но в итоге оказалось, что большинство ребят сегодня взяли выходной. Против такой сильной команды, как "Лос-Анджелес", себе такого позволять нельзя".
*
Edge
28 дек 2010 в 13:06
С рождества еще не пришли в себя :alkogolik:
*
Edge
28 дек 2010 в 13:07
Маклеллан: игру с "Лос-Анджелесом" можно выкинуть на свалку :pivanet:
Тодд Маклеллан, главный тренер "Сан-Хосе", считает игру с "Лос-Анджелесом" проваленной во всех компонентах. "Эту игру можно выкинуть на свалку. Нет ничего, что бы ребята сделали и мы могли сказать: "Продолжай в том же духе". Мы уступили сопернику в борьбе, в желании, в организации и в силе. Было ясно видно, что одна команда приехала побеждать, а вторая решила посмотреть, что из этого получится. Мне понятно, что нельзя требовать совершенства, но я ожидаю увидеть от игроков больше спортивной злости", — передаёт слова тренера AP.
*
Edge
30 дек 2010 в 09:31
И еще одно поражение :wiza:
*
Edge
30 дек 2010 в 09:31
"Сан-Хосе" проиграл "Миннесоте" в гостях
"Миннесота" добилась трудовой домашней победы над "Сан-Хосе", сумев взять верх со счётом 5:3. Две шайбы в этой встрече забросил нападающий Кайл Бродзяк. Отметим, перед началом третьего периода "акулы" вели в счёте, но в заключительной двадцатиминутке пропустили три безответные шайбы.
*
Edge
30 дек 2010 в 09:32
"Миннесота Уайлд" (Сент-Пол) – "Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – 5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
1:0 – Бродзяк (Гавлат, Бушар) — 07:08 ГБ
1:1 – Торнтон (Клоу, Бойл) — 11:49 ГБ
1:2 – Сетогучи (Клоу, Кутюр) — 22:57
2:2 – Койву (Брюнетт, Миеттинен) — 32:27
2:3 – Марло (Торнтон, Хитли) — 35:01 ГБ
3:3 – Кобасью (Шульц, Мадден) — 45:14
4:3 – Бёрнс — 49:15 ГБ
5:3 – Бродзяк (Гавлат, Бёрнс) — 50:35
Вратари: Бэкстрём — Нииттимяки.
*
Edge
30 дек 2010 в 09:33
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15073.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026