Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
27 янв 2011 в 09:44
"Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) – "Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – 3:2 ШБ (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
1:0 – Смит (Столл, Уильямс) — 33:35
1:1 – Клоу — 35:24
1:2 – Сетогучи (Кутюр) — 36:03
2:2 – Поникаровский (Ричардсон, Гандзуш) — 45:47
3:2 – Столл — 65:00 ШБ
Вратари: Куик – Ниеми.
*
Edge
27 янв 2011 в 09:47
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15275.html
*
Edge
27 янв 2011 в 09:48
Ниеми 18 бросков из 20 :mdja:
*
Edge
30 янв 2011 в 20:00
Ден Бойл и Логан Кутюр будут играть за команду Эрика Стаала в матче всех звезд :krut:
*
Edge
2 фев 2011 в 02:54
Через 20 мин начнется игра, дома принимаем финикс :sanhose:
*
Edge
2 фев 2011 в 09:33
Победа :tanc:
*
Edge
2 фев 2011 в 09:34
Брызгалов пропустил пять шайб от "Сан-Хосе"
В заключительном матче игрового дня волевую победу над "Финиксом" одержал "Сан-Хосе" — 5:3. Хозяева уступали 0:3 к 31-й минуте игры, но в оставшееся время забросили в ворота Ильи Брызгалова пять безответных шайб.
*
Edge
2 фев 2011 в 09:35
"Сан-Хосе" — "Финикс" — 5:3 (0:2, 1:1, 4:0)
0:1 — Врбата (Доун, Рэй Уитни) — 16:11 ГБ
0:2 — Йендл (Моррис) — 18:55
0:3 — Биссоннетт (Экман-Ларссон, Корпикоски) — 30:13
1:3 — Павелски (Хитли, Д. Бойл) — 39:52 ГБ
2:3 — Павелски (Сетогучи, Клоу) — 41:24
3:3 — Веллвуд (Игер, Демерс) — 45:32
4:3 — Марло (Павелски) — 53:55 ГМ
5:3 — Дж. Торнтон (Марло, Власик) — 59:49 ПВ
Вратари: Ниеми (30:13 Стэлок) — Брызгалов
*
Edge
2 фев 2011 в 09:36
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15288.html
*
Edge
2 фев 2011 в 09:37
3 звезды: :saljut:
Джо Павелски (Сан-Хосе)
Патрик Марло (Сан-Хосе)
Кайл Вэллвуд (Сан-Хосе)
*
Edge
2 фев 2011 в 09:37
Ниеми 24 из 27 отразил
*
Edge
2 фев 2011 в 09:38
Такой комбэк совершили :apl: просто красавцы с 0-3 отыгрались :jahu: :sanhose:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026