Маклеллан: мне очень понравилось, как мы начали встречу Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан дал оценку игре своей команды в матче с "Анахаймом", в котором "акулы" праздновали победу со счётом 4:3. "Мне очень понравилось, как мы начали эту игру. Мы предположили, что к концу матча устанем, поэтому выложились в дебюте, когда соперник ещё не раскатился. Было ясно, что лёгкой прогулки не будет. Хорошо, что первоначального задела хватило для победы", — цитирует тренера AP.
"Сан-Хосе" в гостях всухую переиграл "Бостон" В стартовом матче игрового дня в НХЛ "Сан-Хосе" в гостях всухую переиграл "Бостон", забросив две безответные шайбы. Отметим голкипера гостей Антти Ниеми, отразившего все 26 бросков.
3 фев 2011 в 11:07