Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
3 фев 2011 в 11:07
В гостях уток победили :sanhose:
*
Edge
3 фев 2011 в 11:09
"Анахайм" — "Сан-Хосе" — 3:4
0:1 — Хитли (Торнтон, Мюррей) — 0:14
0:2 — Игер (Сетогучи, Бойл) — 7:34
0:3 — Демерс (Клоу, Сетогучи) — 11:15
1:3 — Лупул (Лапьерр, Секстон) — 25:44
1:4 — Клоу (Бойл, Павелски) — 35:39 ГБ
2:4 — Фаулер (Перри, С.Койву) — 37:52 ГБ
3:4 — Райан (Перри, Макэлхинни) — 45:36
Вратари: Хиллер (Макэлхинни) — Ниеми.
*
Edge
3 фев 2011 в 11:10
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15294.html
*
Edge
3 фев 2011 в 11:11
Ниеми 27 из 30 бросков отразил :dik: и 90% надежности ....
*
Edge
3 фев 2011 в 11:12
Утки 5 раз играли в большинстве и только один раз забили, мы играли 2 раза и тоже одну шайбу забили :]
*
Cavs
ts 4 фев 2011 в 11:32
Маклеллан: мне очень понравилось, как мы начали встречу :]
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан дал оценку игре своей команды в матче с "Анахаймом", в котором "акулы" праздновали победу со счётом 4:3. "Мне очень понравилось, как мы начали эту игру. Мы предположили, что к концу матча устанем, поэтому выложились в дебюте, когда соперник ещё не раскатился. Было ясно, что лёгкой прогулки не будет. Хорошо, что первоначального задела хватило для победы", — цитирует тренера AP.
*
Edge
5 фев 2011 в 20:22
Победа над Бостоном :or: :tanc:
*
Edge
5 фев 2011 в 20:32
"Сан-Хосе" в гостях всухую переиграл "Бостон"
В стартовом матче игрового дня в НХЛ "Сан-Хосе" в гостях всухую переиграл "Бостон", забросив две безответные шайбы. Отметим голкипера гостей Антти Ниеми, отразившего все 26 бросков.
*
Edge
5 фев 2011 в 20:32
"Бостон" — "Сан-Хосе" — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
0:1 — Кутюр (Клоу, Власик) — 07:22 ГБ
0:2 — Сетогучи (Клоу, Власик) — 59:57 ПВ
Вратари: Томас — Ниеми
*
Edge
5 фев 2011 в 20:35
Ниеми :apl: 26 из 26 отразил :tanc:
*
Edge
5 фев 2011 в 20:35
3 звезды: :saljut:
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
Давид Крейчи (Бостон)
*
Edge
5 фев 2011 в 20:39
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15307.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026