"Сан-Хосе" продлил контракт с Ниеми :porukam: Голкипер "Сан-Хосе" Антти Ниеми подписал новый 4-летний контракт с клубом, сообщает CBC. По условиям соглашения, за четыре года финский вратарь заработает 15,2 миллиона долларов (3,8 миллиона за сезон). За этот сезон Ниеми заработает 2 миллиона. В текущем сезоне Ниеми одержал 23 победы в 42 матчах, пропуская по 2,44 гола за игру и отражая 91,9% бросков.
26 фев 2011 в 08:58