Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
26 фев 2011 в 08:58
И еще одна победа в гостях :or:
*
Edge
26 фев 2011 в 08:59
"Калгари" — "Сан-Хосе" — 3:4 ШБ (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
0:1 — Сетогучи (Кутюр) — 03:34
1:1 — Бабчук (Стэйос) — 18:05
1:2 — Уэллвуд (Майерс, Павелски) — 29:37
2:2 — Мосс (Йокинен) — 35:54
3:2 — Хагман (Моррисон, Тэнгуэй) — 37:30
3:3 — Клоу (Марло, Хитли) — 57:26
3:4 — Клоу — 65:00 ПБ
Вратари: Кипрусофф — Ниеми.
*
Edge
26 фев 2011 в 09:01
Ниеми 21 из 24 бросков, Клоу выдал хороший матч :apl:
*
Edge
26 фев 2011 в 09:01
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15446.html
*
Arjen RoBBeN
1 мар 2011 в 18:21
"Сан-Хосе" продлил контракт с Ниеми :porukam:
Голкипер "Сан-Хосе" Антти Ниеми подписал новый 4-летний контракт с клубом, сообщает CBC. По условиям соглашения, за четыре года финский вратарь заработает 15,2 миллиона долларов (3,8 миллиона за сезон). За этот сезон Ниеми заработает 2 миллиона. В текущем сезоне Ниеми одержал 23 победы в 42 матчах, пропуская по 2,44 гола за игру и отражая 91,9% бросков.
*
Edge
1 мар 2011 в 18:45
Это хорошо :sanhose:
*
Edge
2 мар 2011 в 09:04
Победа дома над лавинами :es:
*
Edge
2 мар 2011 в 09:05
"Сан-Хосе" — "Колорадо" — 2:1 ШБ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
----- --- ----
0:1 — Э. Джонсон — 41:18 ГБ
1:1 — Дж. Торнтон (Демерс, Сетогучи) — 57:02
2:1 — Клоу ПБ
Вратари: Ниеми — Эллиотт
*
Edge
2 мар 2011 в 09:06
3 звезды: :saljut:
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
Брайан Эллиотт (Колорадо)
Джо Торнтон (Сан-Хосе)
*
Edge
2 мар 2011 в 09:07
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15476.html
*
Edge
2 мар 2011 в 09:09
Ниеми 18 из 19 , Эллиот 35 из 36 , день вратарей :wiza: оборонительный хоккей показали команды , ну главное 2 очка взяли :sanhose:
*
Edge
4 мар 2011 в 11:45
Победили Детройт :demon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026