Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
22 мар 2011 в 06:55
Павелски вошел в тройку лучших игроков недели :sanhose:
*
Edge
22 мар 2011 в 06:56
Травма Кутюра оказалась несерьёзной :zharko:
Новичок "Сан-Хосе" Логан Кутюр вернётся в строй в ближайшее время, информирует TSN. Травма нижней части тела, полученная игроком в недавнем матче с "Сент-Луисом", оказалась несерьёзной. Напомним, что Кутюр врезался в борт и повредил правую ногу.
*
Edge
22 мар 2011 в 06:56
Хорошие новости
*
Edge
24 мар 2011 в 08:48
Вот это игра :wiza: супер победа :sanhose: огоньки повержены :palach:
*
Edge
24 мар 2011 в 08:49
"Сан-Хосе" — "Калгари" — 6:3
1:0 — Митчелл (Майерс, Торнтон) — 3:00
1:1 — Игинла (Йокинен, Тэнгуэй) — 7:13 ГБ
2:1 — Дежарден (Игер, Бойл) — 9:27
2:2 — Сарич (Коталик, Регер) — 13:59
3:2 — Марло (Мюррей) — 14:59
4:2 — Марло (Сетогучи, Павелски) — 17:33 ГБ
4:3 — Бурк (Костопулос) — 33:20
5:3 — Митчелл (Павелски) — 35:50
6:3 — Кутюр (Клоу, Браун) — 51:55
Вратари: Ниеми — Кипрусофф.
*
Edge
24 мар 2011 в 08:50
3 звезды: :saljut:
Торри Митчелл (Сан-Хосе)
Патрик Марло (Сан-Хосе)
Джо Павелски (Сан-Хосе)
*
Edge
24 мар 2011 в 08:51
Антти Ниеми (60:00) - (25 бр., 22 отр. - 88.00%) (+)
*
Edge
24 мар 2011 в 08:51
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15626.html
*
Edge
24 мар 2011 в 08:53
Митчелл и Марло выдали шикарную и результативную игру :apl: в защите канеш многое позволяем, надо исправлять а скоро ПО :sanhose:
*
Khrom !ceman
24 мар 2011 в 12:58
Edge, да в защите еще до сезона проблемы были, втечении сезона их даже покашто решить не можем, а с наподением вполне себе очень даже ничего...
*
Edge
25 мар 2011 в 11:23
Проиграли королям по буллитам....
*
Edge
25 мар 2011 в 11:24
"Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) – "Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – 4:3 ШБ
(0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0) 0:1 – Павелски (Марло, Торнтон) — 20:35 ГБ
1:1 – Браун (Поникаровский, Мартинес) — 27:18 ГБ
2:1 – Митчелл (Мёллер, Смит) — 29:07
2:2 – Марло (Демерс) — 56:28
3:2 – Браун (Гандзуш, Мартинес) — 58:18 ГБ
3:3 – Марло (Клоу, Кютур) — 59:55
4:3 – Браун — 65:00 ШБ
Вратари: Куик – Ниеми (59:08-59:55).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026