Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
wHiTe tUSk
19 июл 2009 в 21:14
Cavs, а "Монреалю" как раз нужен хороший вратарь )))
*
Cavs
ts 19 июл 2009 в 21:17
White Tusk, если уйдет, то не в Монреаль, мне так кажется.
*
wHiTe tUSk
19 июл 2009 в 21:19
Cavs, правильно - у нас уже денег свободных нету )))
*
Cavs
ts 19 июл 2009 в 23:22
White Tusk, думаю Набоков не уйдет, если конечно руководство адыкватные люди :aaa:
*
wHiTe tUSk
20 июл 2009 в 00:22
Cavs, я бы на его месте ушёл.Ведь не приятно играть после слухов об обмене или о том,что от тебя отказываются.А ведь все эти слухи идут давно.Да и по заявлениям вашего руководства мне кажется,что уход всё-таки случится.
20 июл 2009 в 00:23 / wHiTe tUSk (1)
*
Cavs
ts 20 июл 2009 в 03:21
White Tusk, эти слухи шли с 2007 г, дело в том что между Е.Набоковым и одного из помошников менеджера клуба (фамилию не помню) произошел скандал, и уже тогда говорили об уходе, ну как видишь, он еще в клубе... Если честно, я не представляю Набокова в другом клубе, только :akula: :]
*
wHiTe tUSk
20 июл 2009 в 13:42
Cavs, эту ситуацию можно сравнить с ситуацией Ковалёва в "Монреале".
*
Cavs
ts 20 июл 2009 в 15:53
White Tusk, согласен, но надеюсь такого не будет!
*
Cavs
ts 20 июл 2009 в 23:24
"Сан-Хосе" Мэтт Шоу вошёл в тренерский штаб клуба
Новым ассистентом главного тренера "Сан-Хосе" назначен Мэтт Шоу, сообщает TSN. :boss:Шоу заменил на этом посту Тодда Ричардса, который месяц назад занял должность главного тренера "Миннесоты". В свою очередь Шоу как раз входил в тренерский штаб "Миннесоты" в течение двух последних сезонов.
*
Arjen RoBBeN
21 июл 2009 в 11:47
Евгений Набоков: "Если в "Сан-Хосе" захотят, чтобы я ушел, я уйду":mdja:
Российский голкипер "Сан-Хосе" Евгений Набоков сообщил, что ничего не может сказать по поводу своего будущего в составе "Шаркс", но отметил, что, если клуб захочет его обменять, он согласится с этим решением и не будет пользоваться пунктом о запрете обмена, имеющимся у него в контракте.
- Меня постоянно все спрашивают, останусь я в команде или нет. Все почему-то ждут сенсационных новостей от самих хоккеистов, но мы тоже ничего не знаем. Есть один человек, который может ответить на этот вопрос – генеральный менеджер клуба. Если "Сан-Хосе" захочет, чтобы я ушел, я уйду. Я бы никогда не остался в клубе, который не заинтересован в моих услугах, – цитирует Набокова The San Jose Mercury News
*
Arjen RoBBeN
21 июл 2009 в 11:48
Да уж, если Набоков срулит от "акул", то мне Сан-Хосе вообще будет безразличен... хотя может предполагаемый переход будет и к лучшему:dum:
*
wHiTe tUSk
21 июл 2009 в 18:16
Arjen RoBBeN, "к лучшему" - кому именно?"Акулам" точно нет.Ведь нормальных свободных вратарей нет, а с Буше им точно ничего не светит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024