На подаренные деньги сам себе купил подарок | SEclub.org
На подаренные деньги сам себе купил подарок
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Murasam
17 июл 2009 в 01:33
закройте уже тему, Павлег просто пиарит свою покупку )))
*
Дocтoинcтвo
17 июл 2009 в 09:38
Думаю, отчим автора, недоволен не столько самим фактом траты денег, сколько сомневается в разумности траты их на (по его убеждению) ненужную побрякушку. Очевидно, он видит более достойные способы применения денежных средств. В этом его понять можно, у автора, наверняка, уже есть телефон. И не один, наверное. И отчим не столько категорично самодурствует "верни телефон", сколько хочет убедить автора, что тот несколько поспешил со своим выбором относительно целесообразности покупки. В воспитательных целях. Хоть и делает это несколько грубоватыми методами. Но поступок достойный если не одобрения, то, хотя бы, понимания. Хотя, по большому счету, это действительно не его дело, на что потратил подареные деньги автор. Но воспитание сына (ничего, что я так?) - дело, безусловно, его.
---------
Автор же, видимо, пытается убедить (себя или отчима) в том, что поступок его достоин считаться верным, пользуясь для этого мнениями школоты с форума. Недостойный выбор поддержки.
*
CyмpakPaзyмa
20 июл 2009 в 20:34
Элизиyм, деньги - твои , здесь и обсуждать нечего . И распоряжаться ими ты волен по своему усмотрению . Но может отчим и не со зла , а в сердцах так сказал ? Ну то есть , с его точки зрения разумнее было бы вложить их в дальнейшее образование или учесть например финансовый момент в семейном бюджете ? Но деньги - твои .
*
CyмpakPaзyмa
20 июл 2009 в 20:36
Упс , забаянил суть :-D .
*
ГAЛAHTHЫЙ
24 июл 2009 в 00:08
Элизиyм, если Нокию 5800 взял, то круто сделал! Хотя можно было и коммуникатор ! Щас чувствуй себя белым человеком! Доходы вкладывай в собственное развитие ! И зарекомендуешь себя с лучшей стороны!
*
denandrock
24 июл 2009 в 18:45
Элизиyм, :-Dты крут, взял и обламал мужика, молодчина :kul:
*
Ganik
30 авг 2009 в 01:30
Элизиyм, ему наверна твоя трубка понравилась. А вобше наверно ты за квартиру не платиш тебя кормят одевают. А ты купил трбвку. Купил бы продуктов домой и оплатил свет лучше.Ты понял что я имею виду? Наверно он тоже подумал что это не 1 да и не 10 важности вещь.
30 авг 2009 в 01:35 / Ganik (1)
*
gaLESa
3 сен 2009 в 14:20
я так полагаю, что в 21 год если тебя еще содержат родители- то ты еще мальчик. это не по теме. если деньги еще не зарабатываешь, и живешь на обеспечении- то деньги ты вложил в глупую прихоть, и я понимаю твоего отчима. даю гарантию, что если бы сам себя обеспечивал- то такой покупки не сделал. я вот например уже полгода никак не соберусь фотик купить, хотя зарплата не такая и маленькая:)
3 сен 2009 в 14:22 / gaLESa (1)
*
Near Bird
25 сен 2009 в 00:24
Соглашусь с последними двумя постами, + ты ведь не за свои деньги отмечал день рождение. Ну а вообще, родители всегда недовольны хайтеком. Тем более это же большие бабки, у нас за месяц столько не платят. За два даже иногда. Вот
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024