Сексдрайв | SEclub.org
Сексдрайв
Все новые
Всего сообщений: 17
*
wOOn
13 фев 2010 в 02:53
Просто аххеренный фильм. Мне попалась необрезанная версия с разными дублями прям во время фильма и т.д. и перевод без цензуры от какого то сайта. Продолжительность два с лишним часа. Может бы и мне так не понравилась обычная версия :neznaet: По мне лучше всяких пирогов и прочей хни. Сам по себе фильм трэшовый, а не очередной молодежный тупняк как кажется с начала. Мемониты с бородами и рамспрингой это жоска. Ланц жжот тока так :lol: Вообщем это надо видеть. Этот фильм мне очень на долго запомнится
*
PROXOR23
13 фев 2010 в 15:33
Одна из лучших молодежных комедий 2009 года.Давным давно смотрел молодежки с упоением.Потом начало надоедать смотреть одно и тоже.В ушедшем году,смотрел три фильма в таком жанре, "Король вечеринок 3", "дорожное приключение 2" и "Сексдрайв".Первые два,полнейший отстой,а вот третий фильм приятно удивил.Да,все это мы уже видели сто раз,но комедия получилась на все сто процентов.
13 фев 2010 в 15:35 / PROXOR23 (1)
*
Shai
15 фев 2010 в 02:31
тоже вчера глянул,чуть не помер со смеху когда ему на костюм пирожка член прилепили :-D
*
Hotspur
13 апр 2010 в 16:44
Глупый фильм :ploho: до Евротура оч далеко. Игра актеров тоже подкачала. Жалко времени, потраченного на просмотр :nea:
*
Coolaler5
14 апр 2010 в 01:33
Так се,поржать мона,особенно када хер прикрутили
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024