Возможен ли оргазм без ЭЯКУЛЯЦИИ? | SEclub.org
Возможен ли оргазм без ЭЯКУЛЯЦИИ?
Все новые
Всего сообщений: 62
*
лиcиччka
13 дек 2009 в 15:14
рассказы пророка о вызове скорой и лечении с месяцок в дурке компрометируют описанный им метод :-)
13 дек 2009 в 15:14 / лиcиччka (1)
*
Mazim
14 дек 2009 в 07:29
Equus, seclub.org/forum/goto/9668717/ - не пиши ерунды, эякуляция и оргазм это два разных процесса. Эякуляция это всего лишь мышечный спазм в паху, а оргазм идет от мозга.
*
Kolezznick
14 дек 2009 в 21:10
ПPOPOK 86, seclub.org/forum/goto/9667127/ - зажимаешь у себя точку G???:gy:А говоришь вреда нет:puh:Клитор зажимать не надо?:gy:Рановато ты из дурки сбежал...
*
ПPOPOK 86
15 дек 2009 в 18:01
§§-ДАХА-§§ про какой клитор ты говоришь(свой),точка G находится на спайке в середине между мошонкой и анусом Оргазм когда происходит,ты надавливаешь пальцами на точку,при этом ты ощущаешь такие толчки(спазм мышц)как и при обычном сексе,только сперма не выделяется-вот и вес процесс
*
Mazim
15 дек 2009 в 18:08
ПPOPOK 86, этим ты посто пережимаешь семевыводящий канал, таким способом лучше не увлекатся. Нужно учится котролировать свое тело и разум и останавливать семеизвержение при помощи внутренней силы.
*
ПPOPOK 86
15 дек 2009 в 18:15
Что касается дурки -это называется дневной стационар(там тебе подбирают лекарства чтоб вылечится от вег.сосуд.дистонии и я там не лежал. Но а что касается этой болезни ,от нее не застрахован никто(особенно в переходном возврасте многие заболевают)и если ие не вылечить сразу то можно долго сней ходить МОЙ вам совет если вы ей заболели не ходите ни каким терапевтам,и не пейте ни какой новопосит и т.п-а с разу к психиатру(и ничего в этом страшного нет )не путайте с психотерапевтом
*
ПPOPOK 86
15 дек 2009 в 18:23
Маzim ты читай мои посты,я сейчас не исползую пальцы,сейчас как ты прaвильно заметил я контролирую мозгом(когда чуствуешь,что сейчас будет я сжимаю-но это тебе не объяснить,ищу книгу по этому напрблению)
*
Mazim
15 дек 2009 в 20:44
ПPOPOK 86, мне и объяснять не надо, я читал Чиа Мантека или как там его..
*
ПPOPOK 86
15 дек 2009 в 21:02
Маzim,а это не двухтомник я не помню ни авторов (но их было двое 1кн расказывала о строение и физиологии муж и жен,а вторая как раз по теме про которую я говорю,они вышли в 1998 всего 500экз)ни названия Но может быть ктонибудь напишит буду рад, надо идти дальше а этих книг нигде нимогу найти
*
Mazim
15 дек 2009 в 21:32
ПPOPOK 86, Короче в google ищи, запросы можно взять такие - Сексуальное кунгфу, Даосские секреты любви, ЛК-мышца, Чиа Мантэк.
*
@lexxxs
15 янв 2010 в 16:35
Я читал книгу, название не помню, но что-то типа Секретов любви или Множественный оргазм у мужчин. Так вот, там пишет какой-то монах, что такое возможно. Но смысл в том что нужно будет научиться управлять своей энергией. Я почитал, но так ни чему не научился, хотя вроде упражнения простые были...
*
Cnopic
15 янв 2010 в 16:52
возможен у зрелого мужчины так и у не достигшего половой зрелости,если говорить про первого,то стоит после этого пописать и моча будет темного цвета-это признак.Сам не проверял:hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024