Идеальный побег | SEclub.org
Идеальный побег
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Kill Hannah
6 ноя 2009 в 17:07
No comment, Да,название немного не понятное.кто от куда збежал...? :hz:
*
Arjen RoBBeN
13 ноя 2009 в 13:32
обалденный фильм:apl: Редко какие новинки смотрел с таким же интересом:kul3: Сюжет конечно заезженный, но в этом фильме развязка просто потрясла:apl: Пейзажи тоже понравились, красиво все снято и конечно Йовович тут как раз в точку:dovolen: Да и с названием вроде все предельно ясно - "Идеальный побег" заключался в том, что эти двое все время избегали наказания, еще и живя чужими жизнями. Моя оценка - 9/10!:dovolen: за Happy End - единственное, что было банального в этом фильме!
*
Glof!sh
26 ноя 2009 в 02:21
вообще половину не понял ни фига! зачем нам постоянно показывали как 2е главных героев боятся и подозревают по очереди сначало тех кого хотели подкинуть на машине затем проводника с его девушкой? понятно, чтоб зрителя запутать! Но ведь будь вы убийцами разве стали бы боятся и подозревать других в том в чём сами виноваты?! как то глуповато получается!? они что сами себя убеждали что они не убийцы?! и второй момент - когда 2 мужика уплывали на лодках, девка увидела в камере фотку главного героя с девушкой и что ж она тк ломанулась? ведь этоже ихняя фотка, тем более они женаты...
26 ноя 2009 в 02:23 / Glof!sh (1)
*
Kill Hannah
26 ноя 2009 в 11:18
Glof!sh, Ты прав,чтоб запугать и запутать зрителя.а в камере она увидела не их,а ту пару которую они замочили и обокрали и под которых они собственно и косят.
*
CyberbesT
15 дек 2009 в 17:17
не особо понравилось, пейзажи - да, красивые, а так...с середины фильма уже была догадка, что глав герои сами знаете кто. Одноразовый фильм
15 дек 2009 в 17:20 / CyberbesT (1)
*
ГHYC
24 янв 2010 в 23:35
Довольно интересный фильм.не блокбастер конечно,но мне понравился.
*
Darden
1 фев 2010 в 14:45
Как я уже говорил 14 постов назад, до выхода фильма: кино второсортное. Попытка создателей запутать зрителя "кто эти убийцы?"- сделали фильм ещё абсурдней. В голове не укладывается- испуганное, зажатое поведение убийц перед камерой. Зачем так работать на камеру? если задача убийц- держать в неведении пару жертв, а не зрителя. Конечно, сделать оригинальный сюжет -это профессия всех создателей фильма. Кого жаль мне, так это Олифанта, вляпался.
1 фев 2010 в 14:47 / Darden (2)
*
Near Bird
21 фев 2010 в 01:23
Фильм обалденный. Давно такого захватывающего не смотрел. Предсказывал фильм провал из-за роли Йовович (ну кумарит она меня немного) но она фильм совсем не испортила. Порадовал чувак с железной пластиной в голове (в фильме Соседка снимался) очень круто сыграл - прикольный персонаж. Короче все сыграли классно, вроде никаких боков и непонравившихся моментов не нашел. Фильм держит в напряжении почти всё время. Вот плохо что фильм как-то как бы стиль поменял вконце: ну там появились замедляющиеся моменты, на три части экран разделили и показывали как они втроем бежали... вот это только не понравилось. 5+!
*
Shai
4 мая 2011 в 19:20
блин фильм супер вообще! в данный момент по первому каналу идет)
*
Shai
4 мая 2011 в 20:21
сюжет конечно тупой. зачем то сами боялись, подозревали других. а так я бы и не подумал что это он, какой то лоховатый он был по началу)
*
Mepлин
4 мая 2011 в 20:45
Ну, если бы не боялись, мы бы сразу всё поняли. С другой стороны они же жили чужой жизнью, может сильно в роль вошли? )))
*
Mepлин
4 мая 2011 в 21:08
Кстати, :-) чем то напоминает фильм Турист
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024