Домовой | SEclub.org
Домовой
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Green Lantern
ts 17 июл 2009 в 15:52
Домовой
Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/395423/
*
Green Lantern
ts 17 июл 2009 в 16:00
Только что посмотрел - нет такой темы. И зря, ведь это яркий пример тому, что в России ещё умеют снимать хорошее кино ибо после просмотра осталась маса удовольствия и море хорошых впечатлений о фильме, в частности, из-за отличной игры Хабенского и Машкова.
Минусов, как по мне, фильм не имеет или, может быть, имеет, но мелкие и несущественные, поэтому я их и не запомнил т.к. смотрел его уже давно...
*
Большой Ух
18 июл 2009 в 01:13
тоже очень понравился... прям наслаждался процессом просмотра :vilka_nozh:... вкусный фильм
*
Near Bird
12 ноя 2009 в 18:15
Вот это сюжет! Класс, русский кинематограф меня начинает понемногу радовать. Всем советую. 3Ы: я так понял киллер живой еще остался, это ж он в конце перед титрами уток кормил?
*
Black Monk
12 ноя 2009 в 23:59
Я тоже думал, что наконец-то у нас начали снимать фильмы с оригинальным сюжетом и всё такое. Пока не посмотрел первый фильм Кристофера Нолана "Преследование". Почти весь "Домовой" взят оттуда и зарубежный вариант заканчивается даже интереснее. Рекомендую посмотреть, в интернете этот фильм есть..,
*
BDA
13 ноя 2009 в 03:51
Near Bird, ну естественно живой, в этом и фишка фильма. Фильм и правда отличный, я его ещё в кинотеатре смотрел. Кстати, по моему, я тут где то отписывался... Странно, это единственная тема... Я точно где то писал...
13 ноя 2009 в 03:52 / BDA (1)
*
Монитян
13 ноя 2009 в 13:35
А мне не понравилось.. Нет, фильм, вцелом, хороший... Но что-то есть такое... Не впечатлило( Я остаюсь - гораздо лучше... Порадовали саундтреки) Отличная вещь))
*
Near Bird
14 ноя 2009 в 11:34
Kopни, они в одинаковых жанрах?
*
BDA
14 ноя 2009 в 13:58
Near Bird, кто фильмы- нет, да и саунд по моему тоже...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024