MucTeP, я пользуюсь горизонтальным экраном, с прогами проблем нет, все идут. Темы для него трудно найти, и возможно не все игры пойдут. Но такие экраны как 5530 это тоже не стандарт, не все игры под этот экран впишутся. А горизонтальный экран для интернета и работы с текстом даже удобнее. Он как монитор.
12 окт 2010 в 05:31