Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Жapищa
12 окт 2010 в 05:31
MucTeP, да, один и тот же ускоритель стоит на всех S"3 девайсах.
*
Rainford
12 окт 2010 в 14:43
Жapищa, seclub.org/forum/goto/12106045/ - матереал с которого сделан телефон это так важно?
*
new-ronaldo7
15 окт 2010 в 12:30
Люди помогите выбрать телефон в районе 8 тысяч)не могу определится совсем
*
MucTeP
15 окт 2010 в 13:50
new-ronaldo7, все зависит от того, для чего тебе нужен смарт
*
new-ronaldo7
15 окт 2010 в 15:22
MucTeP, Хорошая камера,связь,нет ну и чтоб более менее проги держал,прост все жизнь сонари были.Склоняюсь к Е72 или Е5
*
MucTeP
15 окт 2010 в 16:43
new-ronaldo7, е72 неплохой выбор, но на счет камеры не уверен. И экран в горизонтальном положении, не 100% прог пойдет. Для инета лучше сенсор
*
new-ronaldo7
15 окт 2010 в 16:47
MucTeP, ну а какой сенсор?5530 как думаешь?на нем есть 3g?Я сперва его хотел,потом что то засомневался.
15 окт 2010 в 16:52 / new-ronaldo7 (1)
*
MucTeP
15 окт 2010 в 17:33
new-ronaldo7, у нас е72 около 13к стоит. За эти деньги можно х6 посмотреть.
*
-=Andres=-
16 окт 2010 в 06:14
MucTeP, я пользуюсь горизонтальным экраном, с прогами проблем нет, все идут. Темы для него трудно найти, и возможно не все игры пойдут. Но такие экраны как 5530 это тоже не стандарт, не все игры под этот экран впишутся. А горизонтальный экран для интернета и работы с текстом даже удобнее. Он как монитор.
*
MucTeP
16 окт 2010 в 07:57
-=Andres=-, seclub.org/forum/goto/12131534/ - я ведь тоже самое написал seclub.org/forum/goto/12128508/
*
Roma.sO87
16 окт 2010 в 08:13
Подскажите смарт,10-12т.р.для игр,прог,хор.дисплей,музыка. Не нужна вафля,3г не особенно.камера норм.
16 окт 2010 в 08:16 / Roma.sO87 (1)
*
-=Andres=-
16 окт 2010 в 11:43
MucTeP, может я не правильно тебя понял, но ты написал: не 100 процентов прог пойдет. Вот я и написал что с прогами проблем нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026