Roma.sO87, точнее надо описывать. Сенсор или кнопочки??? если сенсор, то 5530, 5800, 5230, 5228- если не нужна вафля и 3г, то вопрос только в цене и дизайне. если же кнопочки, то е52 посмотри
Wantuz, про безглючность сразу забудь ))), аппараты сравнительно молодые. Какая функциональность требуестя? По прогам они все практически равны, по железу (GPS, WI-FI, 3g) читай характеристики.
16 окт 2010 в 12:19