Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
16 окт 2010 в 12:19
Roma.sO87, точнее надо описывать. Сенсор или кнопочки??? если сенсор, то 5530, 5800, 5230, 5228- если не нужна вафля и 3г, то вопрос только в цене и дизайне. если же кнопочки, то е52 посмотри :hz:
*
Roma.sO87
19 окт 2010 в 13:14
MucTeP, сeнсор,цену писал 10-12т.р. 5800 не нрав. 5530-слабоват.
*
Wantuz
19 окт 2010 в 17:02
Какой тел лучше: 5228, C5 или E63?
*
MucTeP
19 окт 2010 в 18:20
Wantuz, опять же, смотря для чего...
*
MucTeP
19 окт 2010 в 18:21
Roma.sO87, seclub.org/forum/goto/12151966/ - ну если 5530 слабоват, то остается х6
19 окт 2010 в 18:21 / MucTeP (2)
*
Wantuz
19 окт 2010 в 18:36
MucTeP, качественный приём, максимальная функциональность, безглючность.
*
MucTeP
19 окт 2010 в 18:44
Wantuz, про безглючность сразу забудь ))), аппараты сравнительно молодые. Какая функциональность требуестя? По прогам они все практически равны, по железу (GPS, WI-FI, 3g) читай характеристики.
*
Gornyak
21 окт 2010 в 16:52
Посоветуйте на что пересесть с н95 8гб? Денег хватает на 58й или х6
*
MucTeP
21 окт 2010 в 17:03
4exol, х6 явно лучше
*
sheloch
22 окт 2010 в 03:56
4exol, seclub.org/forum/goto/12166502/ - на кой тебе х6 сдался? Лучше уж взять смартфон на симбиан3. Разница как небо и земля
*
MucTeP
22 окт 2010 в 04:01
AЦETOH, это небо еще как минимум пол года ждать, а если смарт сейчас нужен, то х6 самое то
*
sheloch
22 окт 2010 в 04:05
MucTeP, н8 уже продается во всю. С7 на подходе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026