Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
22 окт 2010 в 14:34
AЦETOH, где??? у нас даже не знают что это такое :-(. Через инет или в другом городе брать неохота, могут быть проблемы с гарантией, да и доставка цену прибавит :-(. И таких как я оч много
*
Gornyak
22 окт 2010 в 16:44
AЦETOH, в Украине еще нет s"3 а когда появится, то будет стоить еще дороже, чем в Раше! Хочется путевый смарт за разумные деньги ~12000р. /3000гривен но не более. А н 8 у нас как появится то будет минимум 5 кусков стоить/
*
Drweb1
23 окт 2010 в 05:14
Wantuz, с5 лучше будет всех ниже перечисленх
*
Drweb1
23 окт 2010 в 05:16
new-ronaldo7, е5 лучше , характеристики почти одни и те же но в е5 проц 600mhz и оперативы 256мб в этом плане он самый мощный смарт из нокиа клавишников
*
Drweb1
23 окт 2010 в 05:21
MucTeP, а чем это интересно отличается 5530 от х6? камерой и дисплеем наличием 3г и гпс? процы то одинаковые
*
MucTeP
23 окт 2010 в 12:17
dr.web1, разве на проце свет клином сошелся??? На е52 тоже 600, а работает как мой н79 с 369 на борту
*
Elektrik
24 окт 2010 в 14:23
Народ посоветуйте какой смартфон выбрать 5800,5530 или х6 от смартфона нужно качественная музыка, хороший доступ в интернет, понятный интерфейс и хороший сенсор чтобы хорошо реагировал на прикосновение пальцами:)
*
MucTeP
24 окт 2010 в 14:57
Elektrik, во всем что тебе надо эти аппараты равны, так что х6
*
xoxm@
24 окт 2010 в 20:41
помогите выбрать между х6, 5250 и с5-03
*
sheloch
25 окт 2010 в 06:51
xoxm@, х6
*
xoxm@
25 окт 2010 в 07:07
AЦETOH, интересует возможность подключения обычной флешки
*
L.M.N
25 окт 2010 в 07:21
xoxm@, тебе нужен Н8 с юсб хостом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026