Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
16 ноя 2010 в 18:33
Tot.samый, х6 посмотри
*
Tolsi
16 ноя 2010 в 18:53
нужна хорошая замена н73 использовать смарт по полной...как вариант н82? Норм?
*
miron1988
16 ноя 2010 в 18:55
MucTeP, ок пасибо посмотрим )
*
MucTeP
16 ноя 2010 в 18:59
Tolsi, ну если на замену н73, то н82 то что надо. Так же можно посмотреть е52, н79, с5
*
Tolsi
16 ноя 2010 в 19:01
хм хорошая идея н79,..с5 не устраивает по деньгам
*
Фифина
16 ноя 2010 в 21:31
Хэлло. Ищу смарт в среднем ценовом факторе. Не сенсор. Джипиэс,вайфай вообще не нужны. Не слишком яркий экран. Крепкий корпус))) И,конечно,шустрик. Да,аудио тоже абсолютно не волнует. Спасиб за внимание)
*
2O.1O
16 ноя 2010 в 22:23
Фифинa, смартов, соответствующих твоим запросам, давно уже не делают ))) Какие хоть приглянулись?
*
Фифина
16 ноя 2010 в 22:27
2O.1O, блин,вот невезение))) С5 - кнопками. Я прост 5800 купила,не понравился,ищу новый,а денег уже маловато)
*
ya1111
16 ноя 2010 в 22:32
Фифинa, скоре всего б/у придётся брать например н82 или н79 единственные модели у нокии более или менее достойные обратить на них взор, но далеко не шустрики :vzdoh2:
*
Фифина
16 ноя 2010 в 22:34
Tёмa.., не,б/у брать зареклась. У новых хоть гарантия есть
*
ya1111
16 ноя 2010 в 22:39
Фифинa, тогда более нет ни чего достойного внимания :pardon: вообще с клавиатурниками сейчас не густо, скажем так полный голяк у всех производителей, хотя если 5800 твой первый тач фон тогда твоё разочарование понятно, присмотрись к другим более лучшим производителям к примеру HTC
*
Фифина
16 ноя 2010 в 22:43
Tёмa.., неудобно тач одной рукой пользовать. Да и ногти царапают все)) Буду в салонах продавцов мучить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026