Какие хоть приглянулись?
вообще с клавиатурниками сейчас не густо, скажем так полный голяк у всех производителей, хотя если 5800 твой первый тач фон тогда твоё разочарование понятно, присмотрись к другим более лучшим производителям к примеру HTC
16 ноя 2010 в 18:33