Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
miron1988
20 ноя 2010 в 06:31
Всем привет. Нужна помощь хочу поменять свой Н73 на что нибудь более лучшее но не сильно дорогое. Главным критерием нужно чтобы был больше экран так как я любитель смотреть фильмы на телефоне в рабочее время :) . Подскажите что нибудь на выбор
*
L.M.N
20 ноя 2010 в 06:39
Tot.samый, 5230 :kul3:
*
Koмбapoв
22 ноя 2010 в 16:40
Скажите что лучше взять с5 или 5228 для интернета,аськи?3g мне не нужно потому что у нас нет его.и жпс тоже.я вот и думаю сенсор лучше чем кнопки?что лучше для интернета?
*
MucTeP
22 ноя 2010 в 16:48
Koмбapoв, тут самому надо смотреть. Инет конечно лучше с большим экраном юзать, но насколько будет удобно набирать сообщения на сенсоре? Сходи в магазин и пощупай!
*
Ivan1
23 ноя 2010 в 07:24
Посоветуйте кто хорошо знает и пользовался этими смартами н82 и н95 8гб , какой из них выбрать? Меня интересуют больше такие показатели как: работа в интернете, скорость этой работы, загрузка страниц, файлов и тд. И работа с текстом на самом смарте, я много пишу и это для меня важно, чтобы для глаз было не в напряг. Остальное тоже важно, но это для меня главное. Я почтил склонился к н95 8гб, но я не знаю, может он в реальной работе хуже н82. Кто что посоветует буду благодарен.
*
Death Angel
23 ноя 2010 в 07:28
Ивaн1, если много пишете, то писанина на обычной клавиатуре телефона-геморой полный. Так что для писанины нужна йцукен-клава, так что смотри на Е5, Е63, Е71, Е72, Е75, N97mini, С6. Я бы выделил Е5 и Е72, там и начинка совеременная и сами по себе шутрые.
23 ноя 2010 в 07:29 / Death Angel (1)
*
Ivan1
23 ноя 2010 в 08:05
Мне не нужны советы с чего и как мне быстро писать. Я на телефоне быстрей пишу чем на клаве, а если ты считаешь, что на маленькой клаве писать удобно, то это пожалуй правда - мазахизм (Как ты выразился в другой теме, где как и тут тупо написал не по теме) Для этого есть почта, туда конечно ты написать не мог? Не хватило видимо разума.
*
ya1111
23 ноя 2010 в 08:56
Ивaн1, от ты паникёр, нашел "ужасающий" критерий поиска, "где лучше печатать на кнопочном телефоне с т9 или всё же удобнее будет если возьму телефон с кнопочками и т9" блин, н82 и н95 одна и таже штамповка нокии, единственное я бы отдал предпочтение н82 из-за дизайна, он не слайдер.
*
[i]van
23 ноя 2010 в 09:22
Ивaн1, бери ты уже н82 там очень удобная клава владельцы со мной согласятся
*
Death Angel
23 ноя 2010 в 09:32
Ивaн1, я выссказал свое мнение, если не нравяться мнения других, то не пиши на форуме воообще, разумный ты наш
23 ноя 2010 в 09:33 / Death Angel (1)
*
Brandon Lee
23 ноя 2010 в 12:16
кому не сложно напишите аппараты с йцукен-клавой(боковой слайдер) и емкостным дисплеем, если их много то в пределах 15тысяч, если таких нет то в пределах 20
23 ноя 2010 в 12:20 / Brandon Lee (1)
*
Death Angel
23 ноя 2010 в 12:42
Crank51O, на симбе таких вроде как нет, только резистив. Вернее есть, но еще не вышел- Е7
23 ноя 2010 в 12:43 / Death Angel (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026