витaлиkyc, хорошая камера только в n8, в остальных она без автофокуса и мп поменьше. /// А ты слушал, как играет 700? /// Есть андрюши, но это в другую тему.
Mopзиk, я сейчас видеообзор смотрел,на счет звука не впечатлило:( а хотелось бы чтобы звучание было отличным,до 15 тысяч телефон могу взять,на счет андроида я пока не задумывался.вот у вас и спрашиваю какой можно взять аппарат в пределах 15 тыс чтобы был отличным телефоном.а на счет камеры я не загоняюсь,мне и 5мегапикселей достаточно главное чтоб автофокус был
витaлиkyc, "офигенный дизайн" тебе никто не посоветует, он у каждого свой. На крутой звук из динамика наверное можно не расчитывать, 5800 походу последним был. Это всё относится не только к nokia и symbian os. Далее камера... с камерой тоже нынче туго. н8 не вариант, остальное надо перебирать. сегодня даже автофокус роскошь. Конечно тратить 10 тыр и более на symbian os я бы не советовал.
25 ноя 2011 в 18:04