Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 18:45
MucTeP, они с мая уже предзаказ предлагают. я уж и заказал было потом отменил)))
*
!GL
18 июл 2010 в 18:57
MucTeP, seclub.org/forum/goto/11537857/ - а кто сравнивает 52 и 95 ? С какого перепуга ты задаешь такой вопрос? Разговор идет конкретно о моделях 79 и 95.2 -и последний явно лучше. К тому же сравнивать аппараты из разных линеек неразумно-кому то нравится е серия,кому то н серия.
*
Akudza
18 июл 2010 в 18:57
Если N8 меня разочарует, особенно по скорости работы, то я симбу уже пошлю куда подальше!
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 19:02
!akudza, меня по обзорам уже разочаровал. доделанный 9,4. лучше гэлэкси с бугра заказать:)
*
MucTeP
18 июл 2010 в 19:05
!GL, сравнить я захотел, а вопрос задавал в другой адрес. Мне стало интересно какое такое "невиданное" превосходство н92-2 имеет над всеми остальными смартами, и почему человек не играющий в 3д игры на смарте должен держаться за него двумя руками...?
*
Akudza
18 июл 2010 в 19:06
DR[1]VER, что мне не нрввится в том галаске, так это 2 вещи-нету вспышки, и очень тел маркий, скользкий...а так-ядерный! Нокия тихо сопли жует...:-D Кстати, галас, у меня, на 50 евро дороже N8...
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 19:08
!akudza, у нас этот галакси на 50 тоже дороже...процентов))) но он бомба
*
Akudza
18 июл 2010 в 19:10
DR[1]VER, в смысле-процентов? По чем?
*
!GL
18 июл 2010 в 19:13
MucTeP, да никакого,модули камеры на 82 и 95.2 одинаковы,разница в обработке фото /прошивка/ формфактор -тоже на любителя /не зря же в своё время были выпущены 2 одинаковых по железу телефона -82 и 95.2/ сравнивать 52 и 95.2 нет смысла-слишком много времени прошло со времен выпуска последнего.одно могу сказать с полной уверенностью-лучше финской сборки нет и не будет! По горькому опыту знаю.
*
Padre868
18 июл 2010 в 22:24
!GL, у меня было 3 нокии венгерской сборки и 1 немецкой ,да и мой новый 5800 тоже венгрия. И все живые. Тока один раз у 6500s шлейф полетел.
*
Padre868
18 июл 2010 в 22:27
!GL, а у финской 95-1 разом накрылись приемник гпс,вай-фай,и датчик света.
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:04
!akudza, н8 у нас будет стоить 20р а гэлэкси стоит 30р
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026