Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
alex5
10 июн 2013 в 06:01
Морзик, С6-01 не боковой слайдер, ты наверное имел ввиду просто С6.
*
Морзик
10 июн 2013 в 15:38
alex5, точно С6-00. Ошибся.
*
A vdrug
29 сен 2013 в 19:53
здесь вроде как о выборе симбиан, а не о выборе смарта, но среди предложенных тем, в категории - важные и т.д., не нашел более подходящую тему... Хотел посоветоваться насчет, какой смарт лучше взять - N79 или N85. Мне кажется что они одинаковы по железу, процессор тот же самый, камера (на которую мне всё равно) тоже аналогичная, на 2 десятых дюйма экран у 85 больше, но то что он слайдер мне не нравится (действительно ли судьба всех слайдеров - поломка шлейфа?), мои предыдущие слайдеры уходили раньше чем ломался шлейф. А, ещё вспомнил, что у 85 больше родной памяти телефона, но в наше время гигов, о мегабайтах как-то забавно рассуждать, а вот сколько у него оперативы не помню. Мне думается что 79 лучше, но хочется услышать знающих людей.
*
Морзик
29 сен 2013 в 22:06
A vdrug, тут выбор смартфонов на Symbian. /// Тоже за N79.
*
A vdrug
30 сен 2013 в 06:08
Морзик, так я в посте и пардонился за то что не нашел более подходящей темы. Хотя знаешь, уж опосля увидел, что кроме меня народ в данной теме занимается выбором именно смарта, а не симбы. Ладушки, остановлюсь на н79 и цена к тому же не высокая. Покупать хочу б/у за 400 гривен, это около 50 бакинских, если на международный язык перевести .смайл. тел 8 года выпуска, Венгрия, один хозяин (прям как о машине .смех. ), ай ладно ушел спать, через 2 часа на работу вставать .храп.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024