ANNO 1404 | SEclub.org
ANNO 1404
Все новые
Всего сообщений: 69
*
CyberTronics
ts 24 июл 2009 в 14:17
Koмфopмиcт, много статуй и фонтанов тоже не надо ставить, от них пользы вроде никакой а по карману бьют и место занимают в городе занимают. Фабрики в черте города тоже нет смысла ставить, лучше на их месте дома построить.
*
CyberTronics
ts 24 июл 2009 в 14:18
-football-, не разобрался с дипломатией?
*
Фут
24 июл 2009 в 16:03
CyberTronics, Купил какой-то свиток "Королевское внимание" для увиличения восточной дипломатии, приплыл к ним в порт. Аль Захир спросил хочу ли я им сделать подарок, нажал на галочку и разрешили строить некоторые здания + корабль подарили.
*
IoanIV
24 июл 2009 в 22:24
Koмфopмиcт, лично я что сделал это занял те острова на которых у меня не достоюще сырье не производится и главное не развивай эти острова острова в плане людей, как говорится забронируй эти острова, а когда подойдет время по развития использовать активно эксплуатируй эти острова
*
CyberTronics
ts 24 июл 2009 в 22:31
понравились предупреждения о отдыхе после долгой игры, мол прошло 4 часа пора бы и чашечку кофе выпить. :)
*
IoanIV
24 июл 2009 в 22:52
Koмфopмиcт, вообще я начинаю так играть: строю дровосеков (2 достаточно), потом ухожу в глубь острова за счет складов, причем поселение начинаю строить с края остова, а с другой половины острова всю бурную аграрную деятельность. Причем те здания которые производят сырье я распологаю как бы пучком, как бы не большим единым полем. Да и самое интересное я делаю так: делаю основную дорогу и по одной стороне сырьевые здания (плантации, фермы и т.д.) , а по другую сторону те здания которые обрабатывают это сырье.
*
IoanIV
24 июл 2009 в 23:04
Koмфopмиcт, ...(продолжение) старайся чтобы те здания которые обрабатывают сырье охватывало как можно больше зону сырьевых зданий, чтобы они могли сами ходить и брать сырье. Во первых склады сырьевых здании уже не так пере переполняются, а во вторых чтоб лишний раз им на склад не ходить, в третьих когда начнетя что те здания которые в балансе будут делать быстрее чем вырабатываться от сырьевых зданий, на складе будет хоть немого сырья. Удачи в дипломатии и освоений островов. Ура товарищи Уррааа
*
IoanIV
24 июл 2009 в 23:08
Koмфopмиcт, да в начале игры не скупись на экономии основных строй материалах, лучше сделай запрос на покупку
*
CyberTronics
ts 25 июл 2009 в 21:15
прошел кампанию
*
IoanIV
25 июл 2009 в 21:32
Кто-нибудь играл в ANNO1701?
*
Koмфopмиcт
26 июл 2009 в 00:07
!oan!V, я в нее играю иногда
*
Zhendos9O
19 сен 2009 в 14:36
скачал игруху, установил, когда включаю появляется белый экран и музыка играет.... подскажите пожалуйста как это можно устранить???????
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024