Maгнoлия75,вообщем по дате все нормально у нее. Жизненная энергия в норме. Проблемы могут быть с противоположным полом. С замужеством. Могут быть проблемы в финансовом плане. У нее не хватает денежной сексуальной энергии. будет несколько браков скорей всего. Важный возраст 23года. На нее нельзя давить. Нельзя ее торопить. Она не любит ругаться. Эмоциональна. Пусть следит за жкт и могут быть болезни горла. Щитовидка.
хм...ну я хоть и не люблю прогнозы...28.08.92, кто крайний? Я за вами буду...Здесь же колбасу по 11р93коп продают? Нет? Ну ладно пофиг, постою в очереди
Maгнoлия75,у нее есть тяга к духовному миру. Ей необходимо подпитывать свои мозги постоянно. Учиться. Могут быть боли в голове. Пусть работает только в системе управления. Если будет много практиковать может быть в магии что ниб получится. Солнечная энергия у нее присутств.
ts 22 июл 2009 в 10:55