PIXEL ART (пиксельная графика) | SEclub.org
PIXEL ART (пиксельная графика)
Все новые
Всего сообщений: 70
*
FigHteR
25 фев 2010 в 16:50
Makтиpнan, Не.:) эт не мои.:) я просто привел пример. Вопервых все картинки этого стиля рисования надо сохранять в пнг,бмп,гиф или другие подобные. Ну никак не в жпг. Он только портит вашу работу ) и желательно использовать минимум инструментов.
*
MechaShadow
25 фев 2010 в 17:19
=FigHteR=, и минимум цветов. Это я не только про восьмибит говорю.
*
VerloreneSeele
28 фев 2010 в 13:51
MechaShadow, на nes палитра из 52 цветов, но однако для 8-бит style надо учесть, что только 16 может быть на экране...
*
VerloreneSeele
28 фев 2010 в 13:56
кстати, плюсы пиксель арта в том, что рисунки, нарисованные с помощью него получаются живыми и приятными (если конечно нет особо ярких цветов, режущих глаз, минусы в том, что далеко не каждый может набраться достаточно терпения для рисования больших пиксельных рисунков, так как на это уходит очень много времени и нервов. нужна большая усидчивость.. у меня иногда её не хватает. :-)
*
WiteWolf
1 мар 2010 в 09:10
-GARYK-, я тут подумал,и решил ради интереса все свои спрайты обьеденить в один спрайт-лист,весит столькоже сколько и архив сжатый,который я тебе переслал,я посмотрел что один спрайт весит столькоже ,сколько весь спрайт лист :dum: upwap.ru/766779
*
FigHteR
1 мар 2010 в 10:51
Если уже зашло о спрайтах то помогите найти спрайты с лоде руннер , не чуваков и еду там всякую , золото, а все эти кирпичики , лестницы, трубы и так далее.:)
*
VerloreneSeele
1 мар 2010 в 16:27
=FigHteR=, эти кирпичики и вся мозайка ландшафта называется тайлами - обращаться в эту тему Графические услуги
*
MechaShadow
2 мар 2010 в 16:38
=FigHteR=, все сразу - www.spriters-resource.com/nes/loderunner/sheet/24138
*
VerloreneSeele
2 мар 2010 в 18:52
MechaShadow, о! спс, давно этот сайт пытался вспомнить и найти... после того, как все файлы кэш и куки удалил.. )))
*
MechaShadow
2 мар 2010 в 19:53
-GARYK-, э... Ну... Не за что... :dum:
*
VerloreneSeele
2 мар 2010 в 20:13
MechaShadow, правда у меня была целая база данных подобных сайтов.. :-(
*
wap3t
6 мар 2010 в 12:41
Эх,жаль!Я всё удалил,нечего даж показать:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024