универсальное зарядное устройство лягушка | SEclub.org
универсальное зарядное устройство лягушка
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Kentavr
4 июн 2011 в 20:07
Блин,парни,я наверно от жизни отстал,что за лягушка? скинте хоть фотку глянуть....её самому надо делать или продаётся где-нибудь?
*
*
Ail
24 июл 2011 в 15:27
все аккумуляторные батареи расчитаны на разный ток зарядки... как и на разное напряжение.... чем выше ток зарядки, тем быстрее зарядится аккумулятор, и соответственно быстрее убъётся... чем ниже.... тем дольше будет заряжаться и соответсвенно дольше проживёт!!!! а вот напряжение- это другой вопрос.... зачастую оно у лягух выше, чем то на которое расчитана батарея! отсюда и перезаряд, и взрывы батарей!!!! лягуха просто не может определить зарядила она батарею, или нет!!!!
*
Ail
24 июл 2011 в 15:29
если кому интересно, то пишие в личку.. скину схему универсального зарядника!!! ток его подстраивать надо под тип заряжаемой батареи. ( ток и напряжение)
*
Kiberbob
26 фев 2013 в 00:33
Эти лягухи гавно откровенное и горят они на раз-два, а денег стоят - у нас при цене в 35-40 гривен гарантии на долгую подолжительную работу нет никакой... Увы...- китай
*
Stiven King
26 фев 2013 в 09:32
Kiberbob, у меня два года работает,выбирать правильно надо а не фигню всякую брать
*
Kurv
26 фев 2013 в 21:45
У меня аваланчевская жабка, нормально заряжает! Есть и другие жабки, я их коллекционирую.
*
Alhimik2OO9
13 окт 2013 в 14:17
Тоже решил обзавестись таким устройством. Но несколько разочаровался. Я взял модель с жк-индикатором заряда, где в процентах показывается степень зарядки. Производитель утверждает, что после полной зарядки на экране покажет 100%. Однако я так и не смог дождаться, когда же оно зарядит акб от смартфона. Заряжаться на всю ночь оставил, т.е. по времени достаточно. Утром всавил акб в телефон, там индикатор степени зарядки показал 96%. Т.е. почти полностью заряжена. Но вот по времени долго уж очень. Модель что ли не удачную взял?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024