Антивирус Norton AntiVirus/ Norton IS | SEclub.org
Антивирус Norton AntiVirus/ Norton IS
Все новые
Всего сообщений: 215
*
*
Эkaмa
20 июл 2009 в 17:47
Если эта ситуация интересует серьёзно-могу выложить скрин с письмом на ящике и сам текст письма.
*
Alexux
20 июл 2009 в 18:38
Эkaмa, ну не знаю, как-то пробовал его ставить (на офсайте тоже был ессно, но не регился и ниче особого не делал), никаких писем на ящике нет от них
*
Deo
ts 20 июл 2009 в 19:22
Эkaмa, как они узнали твое мыло??что то ты намутил...
*
Эkaмa
21 июл 2009 в 09:29
"Deo©, вот в этом и вопрос! Чтобы посмотреть ссылку на закачку триальной версии региться ведь не надо.Этот ящик был открыт НЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИЙ ! Это не я намутил,это то о чём все говорят,но никто не верит.Нет никакой анонимности в интернете, все проги отсылают своим разработчикам личные данные,истории посещения сайтов и так далее. Вот что это! Но если гугл и майкрософт это особо не афишируют,то эти совсем обнаглели. Если у меня паранойа,это не значит что за мной не следят!
*
Alexux
21 июл 2009 в 13:43
Эkaмa, :lol: такое б на ithappens, зачот))) не паникуй, завтра к тебе приедут гости из отдела "к" и будет все чики-пуки)))
*
Эkaмa
21 июл 2009 в 14:09
Это всё друзья не так смешно как кажется.Если узнали ящик,значит сидит троян который инфу отсылает о истории посещения адресов,или клавиатурный шпион перехватывает нажатие клавиш.Бог с ним с этим ящиком,но я с клавы набираю и пароли к интернету,к счетам банке,ещё кое где,к електронным кошелькам, адреса ящиков моих друзей.И это всё куда то уходит.А мы потом репу чешем,что это спамом стали заваливать?Или скорость интернета ограничили-вроде и лимит не выкачал? И никакая прога этого трояна не найдёт>>>
*
Эkaмa
21 июл 2009 в 14:12
потому что этот троян,вот такой вот нортон интернет секьюрити,или касперский,или гугл хром-весь,от первого до последнего бита! Страшно стало?
*
Deo
ts 21 июл 2009 в 14:43
Эkaмa, никапельки не страшно... такого просто не может быть,если ты мыло не светил!ты еденичный случай с миллионов пользователей интернета!все таки ты где то светанул свой эмейл и вобще кинь скрин той странички
*
Alexux
21 июл 2009 в 18:41
Эkaмa, не, ни капельки. винду же ты используешь, или думаешь она девственно чиста?))) троян на комп не обязательно, хоть и не увлекался этим, но вроде достаточно и скрипта на сайте чтоб узнать мыло, особенно если используется ИЕ, мозилла и т.п., но не думаю что немаленькая компания себе это позволила бы, иначе бы в инете шума на эту тему немеряно было бы, да и касперлаб с есетом и др. были бы тут как тут распространяя подобную инфу в попытке завалить конкурента. Хромом тоже не напугал и не удивил, про него давно еще читал что он делает, но тем не менее не отказался от него, да и думаешь другие браузеры чисты чтоли?
*
Эkaмa
29 июл 2009 в 08:22
Alexux, есть общепринятые правила поведения:если я в автобусе вижу толстуху,я ведь к ней не лезу с советами похудеть.Если я зашёл на страничку симантека,я ведь не просил присылать мне ссылки на скачивание.Их наглости хватило на то,что мне было поставлено условие- если я скачаю их прогу по этим ссылкам,то я автоматически соглашаюсь на получение их рекламных рассылок на свой ящик.Мной был написан ответ уважаемым господам,но пока от них ничего нет.>>>
*
Эkaмa
29 июл 2009 в 08:29
Всем фомам неверующим сегодня вечером залью скрины: письмо нортона в папке входящих и сам текст письма,мой ответ нортону в папке исходящих и сам текст моего письма.Я желаю свою частную жизнь оберегать,а если какая то фирма подсматривает в замочную скважину,пусть не советует мне как мне любить свою жену! И если я их советы услышу,то это не значит что их советы я желаю слышать и впредь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024