serbo, утебя просил более новый видеоплагин DirectX?//Это только в одной игре или во всех?Попробуй поставить высокий приоритет,если все равно заикаится,попробуи использовать P.E.O.p.S SPU2,настройки его есть на скрине
Domovoy992, ага, пишет типа надо открыть браузер для скачки дерекса, кстати помоему на пцсх2 об этом говорилось и давали ссылку на скачку в плагинах... А со звуком не получается всёровно заикается на всех плагинах и приоритетах... Кстати, графика моя с твоей не соответствует, у меня хуже и часто в х-2 во время битвы экран голубым становится... Но зато другие игры идут нормально...
serbo, посмотрел я на сайте pcsx2 в разделе плагины,одна сылка на скачивание нового DirectX весом почти 70мб,а другая на форум видео плагина(типа официальный где бывает и сам автор) но ниче полезного я там не нашол
10 авг 2008 в 12:25