Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
AndreyXperia93
10 авг 2008 в 12:25
А этот Эмулятор PS3 рабочий? snesorama.us/emus_psx.php
*
serbo
10 авг 2008 в 17:48
Tolstiy93, я даже ссылку открывать не стану, нет не рабочий! Так как эмулятора зы3 не может существовать!
*
Domovoy992
11 авг 2008 в 07:33
Tolstiy93, то на что ты дал сылку это эмулятор первой PlayStation
*
Domovoy992
11 авг 2008 в 07:38
serbo, вот и сылка на мой пак upwap.ru/99880 видео плагины,звук. плагины,эмуль,скрины с игр,ну и 4 скрина настроек,примерно 3.90мб
11 авг 2008 в 07:39 / Domovoy992 (1)
*
serbo
11 авг 2008 в 12:19
Domovoy992, СПАСИБО!!! Проверю отпишусь!
*
serbo
11 авг 2008 в 13:42
Domovoy992, всё ОК, видео нормально, зависаний нету... Вот ток звук заикается, я приоритет поставил низко, он всё ровно заикается...
*
Domovoy992
11 авг 2008 в 16:59
serbo, утебя просил более новый видеоплагин DirectX?//Это только в одной игре или во всех?Попробуй поставить высокий приоритет,если все равно заикаится,попробуи использовать P.E.O.p.S SPU2,настройки его есть на скрине
*
serbo
11 авг 2008 в 17:35
Domovoy992, ага, пишет типа надо открыть браузер для скачки дерекса, кстати помоему на пцсх2 об этом говорилось и давали ссылку на скачку в плагинах... А со звуком не получается всёровно заикается на всех плагинах и приоритетах... Кстати, графика моя с твоей не соответствует, у меня хуже и часто в х-2 во время битвы экран голубым становится... Но зато другие игры идут нормально...
*
Domovoy992
11 авг 2008 в 18:30
serbo, уменя он тоже голубым становится)))
*
Hell raiser
11 авг 2008 в 19:03
Domovoy992, seclub.org/forum/goto/4737473/ -там есть биос? И как его настраивать?
*
Domovoy992
11 авг 2008 в 19:20
Hell raiser, там нет биоса,там не весь эмулятор,его надо ставить на готовую 0.9.4 версию,скрины с настройками(главными) там есть
*
Domovoy992
11 авг 2008 в 19:24
serbo, посмотрел я на сайте pcsx2 в разделе плагины,одна сылка на скачивание нового DirectX весом почти 70мб,а другая на форум видео плагина(типа официальный где бывает и сам автор) но ниче полезного я там не нашол
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026