Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
Domovoy992
15 сен 2008 в 10:17
serbo, вот список всех jRPG на PS2 www.mobygames.com/browse/games/ps2/role-playing-rpg/anime-manga/ там есть и оценки по 100бальной и 5бальной системе с разных журналов и описание и скриншоты,только вот на англ. там,совместимость узнаеш сдесь www.pcsx2.net но там не все на 0.9.5 верисии тестировано
*
Domovoy992
15 сен 2008 в 10:22
ArtChery, зачем эмулировать шутер на ПК?Как же ты собирался в него на клаве без мышки играть?Лучше в Crysis или Call of Duty играй
*
ArtChery
15 сен 2008 в 11:41
Domovoy992, тогда найди мне на комп Black и я в него с удовольствием поиграю!!! Какая тебе разница зачем мне и почему
*
Domovoy992
15 сен 2008 в 12:10
ArtChery, чем же тебе шутеры на ПК не угодили?:rzhu:чтож в Блэке такого особеного что ты его захотел эмулировать?
*
ArtChery
15 сен 2008 в 14:00
Domovoy992, друг,ты меня не помнял. Ладно,проехали.
*
Domovoy992
15 сен 2008 в 15:03
ArtChery, чек,здача,следующий!(игра следующая)
*
2_G!GAMUS_2
15 сен 2008 в 20:11
Это как снизить скорость игры?у меня ка будто фильм перемотаешь,игра воспроизводиться,т.е высокой скоростью диск читается,и игру невозможно играть,не раз спрашивал тут,и нече недогонял,если хто может помочь помогите с настройками!фэнк ю!
*
serbo
15 сен 2008 в 21:27
2_G!GAMUS_2, уменьше в настройках видео фпс до 60
*
Domovoy992
16 сен 2008 в 17:49
serbo, seclub.org/forum/goto/4919819/ Настройка/Speed Hacks/EE/IOP Sync Hack(x3) если там есть галочка то убери ее,должно помочь с видео,мне помогло,если не поможет можно еще (х2)попробовать убрать
*
serbo
18 сен 2008 в 13:05
Domovoy992, а нету такого сайта с играми ток на русском? // А с эмулятором я уже намучался, терпение мое лопнуло... На следующей недели иду покупать зы2! Хоть нормально поиграю!
*
Domovoy992
18 сен 2008 в 20:25
serbo, да и не нужен русский сайт,просто смотриш название игры,оценку,скрины и бежиш в раздел консоли спрашивать про нее)))Вроде есть тема игры для ПС2,терпение лопнуло?В финалки же там все стабильно играется и без вылетов частых,а зву. проблему я сказал как решить:-)
*
ShurikO8O1
20 сен 2008 в 13:25
Эмулятор Денди для компа - depositfiles.com/files/8087612
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026