Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
DoctorBit
ts 14 ноя 2009 в 12:17
Всё, кэпа больше нет смысла ждать, вечерком ждите новый ход :)
*
GRIFON777
14 ноя 2009 в 12:48
Doctor_bit, наконец-то...
*
DoctorBit
ts 15 ноя 2009 в 11:30
С этого хода я ввожу ограничение по времени, теперь те люди которые отписываются в первые сутки-двое будут иметь небольшой бонус к опыту, за третьи ничего не будут иметь, а потом, без уважительной причины, будут терять опыт и скорей всего ставиться на автопилот
*
Weend Vidente
15 ноя 2009 в 11:46
Doctor_bit, круто придумал
*
DoctorBit
ts 15 ноя 2009 в 11:48
N!GG3r, я знаю 8-)
*
DoctorBit
ts 15 ноя 2009 в 12:13
В этом ходу можете спрашивать меня насчет игровой статистики, также заранее выложу сколько у кого накопилось опыта до следующего уровня:
Донни - 90%
Ягуар - 30%
Ствол - 95%
Мефодий - 60%
Герман - 85%
Валера - 61%
*
GRIFON777
27 ноя 2009 в 19:09
Все походили вроде...
*
DoctorBit
ts 27 ноя 2009 в 19:21
ГPИФOH777, ща начну писать мастер-ход, авось минут двадцать-тридцать хватит :)
*
DoctorBit
ts 27 ноя 2009 в 19:57
ГPИФOH777, вроде уложился :zharko: в рамки часа :gg: Это просто особенно описывать было нечего :)
27 ноя 2009 в 19:58 / DoctorBit (1)
*
CapSolo
27 ноя 2009 в 22:13
Doctor_bit, э, камрад, ты хочешь сказать, что с двух альфовцев мы выбили одну винтовку да бутерброт, грубо говоря???
*
GRIFON777
28 ноя 2009 в 04:02
А те два человека- это торговец и jacko5? Или нет?
*
DoctorBit
ts 28 ноя 2009 в 04:17
Cap_Solo, да, и я не хочу сказать, а сказал :) // Грифон, абсолютно верно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026