С этого хода я ввожу ограничение по времени, теперь те люди которые отписываются в первые сутки-двое будут иметь небольшой бонус к опыту, за третьи ничего не будут иметь, а потом, без уважительной причины, будут терять опыт и скорей всего ставиться на автопилот
В этом ходу можете спрашивать меня насчет игровой статистики, также заранее выложу сколько у кого накопилось опыта до следующего уровня: Донни - 90% Ягуар - 30% Ствол - 95% Мефодий - 60% Герман - 85% Валера - 61%
ts 14 ноя 2009 в 12:17