Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Jack 125
1 дек 2009 в 13:36
N!GG3r, a мoжeт y aльфoвцeв кaннибaлизм цeнитcя бoльшe, чeм oбычнaя eдa :-d
*
GRIFON777
1 дек 2009 в 14:40
Еда может не вкусная. Там же куча всяких странных фруктов... А почки- деликатес:-P Я еще до ваших доберусь :gy:
*
CapSolo
1 дек 2009 в 14:46
N!GG3r, главное, что Мефодий, так называемый, и глазом не моргнул. :-D
*
DoctorBit
ts 3 дек 2009 в 10:58
EvilTH, у тебя времени приблизительно до девяти часов вечера :mafija: Затем новый ход на автопилоте
*
DoctorBit
ts 4 дек 2009 в 17:41
Та-дам! У нас новое мясцо! :gg: Шутка, новый игрок, анкета: "2 силы, 4 ловкость, 3 логика, харизма и восприимчивость по 3
1. Валентин. 2. волосатый брюнет, грязный и худощавый раб, наказанный охранять усадьбу в подземной части Чистоводска. Инвентарь: десятизарядная винтовка, комбинезон мусорщика" прошу не обижать, пока что побудет на правах жертвы ситуации, а затем, если будет хорошо играть, сможет начать свое собственное путешествие 8-)
4 дек 2009 в 17:41 / DoctorBit (1)
*
CapSolo
6 дек 2009 в 13:14
Doctor_bit, то ли я дурак, то ли лыжи едут! Неужели я так неясно отписываюсь? :glaza: Я альфовца расспрашивать пытался, а не Валеру. Уж кто такой Валера Донни догадывается :)
*
DoctorBit
ts 6 дек 2009 в 13:16
Cap_Solo, упс, прости :ha: Я в автобусе ехал с утра пораньше :) вот и не докумекал до конца, постараюсь впредь так не тормозить :gg:
*
EvilTH
6 дек 2009 в 16:45
Doctor_bit, да уж, смешная ситуация получилась :gg:
*
DoctorBit
ts 6 дек 2009 в 18:26
EvilTH, ну без юмора ведь не прожить :)
*
Weend Vidente
6 дек 2009 в 19:38
Фолл без юмора - уже не Фолл
*
GRIFON777
7 дек 2009 в 04:09
N!GG3r, Фолл с переизбытком юмора- уже не Фолл
*
DoctorBit
ts 7 дек 2009 в 04:12
ГPИФOH777, написал человек, не игравший в фоллаут ))) но нам до переизбытка ещё далеко...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026