Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
11 дек 2009 в 14:33
ГPИФOH777, а кто тебя заставлял вглубь города идти и еще больше народу убивать, а? Самаритянин, блин )))
*
DoctorBit
ts 11 дек 2009 в 14:45
ГPИФOH777, стоит отметить, что как раз-таки большинство этих случаев вызваны твоими действиями :) и смирился бы уже с ролью брутального злого негра-каннибала :gy: // Валеру ждем, или автопилот?
*
strykerx
11 дек 2009 в 14:47
Doctor_bit, ждем, завтра до вечера если не напишет, то автопилот :)
*
DoctorBit
ts 11 дек 2009 в 14:54
strykerx, хм, ты однако терпеливый :) что другие скажут?
*
Weend Vidente
11 дек 2009 в 15:46
Doctor_bit, ждем, Валера с нами, а нам люди нужны, бойня намечаеться
*
GRIFON777
11 дек 2009 в 16:07
Ждем:) Валера человек мирный, от него много зависит
*
DoctorBit
ts 11 дек 2009 в 16:38
Окей, значит ждем :)
*
Weend Vidente
12 дек 2009 в 13:09
Эмм, а только мне кажеться что Фауст неверно походил? Сам решал, попал он или нет и т.д.
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:10
N!GG3r, согласен, я так могу щас со сломанной ногой всех отпинать за 1 ход... :mdja:
*
GRIFON777
12 дек 2009 в 13:11
N!GG3r, естественно неправильно:) Ну на то они и новички... Мастер потом напишет, как было на самом деле.
*
DoctorBit
ts 12 дек 2009 в 13:11
N!GG3r, во во, придется его наказать :palach:
*
strykerx
12 дек 2009 в 13:12
ГPИФOH777, я сам новичок, опыта ноль, но я разобрался во всех правилах ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026