Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
Weend Vidente
11 дек 2009 в 14:33
ГPИФOH777, а кто тебя заставлял вглубь города идти и еще больше народу убивать, а? Самаритянин, блин
DoctorBit
ts
11 дек 2009 в 14:45
ГPИФOH777, стоит отметить, что как раз-таки большинство этих случаев вызваны твоими действиями
и смирился бы уже с ролью брутального злого негра-каннибала
// Валеру ждем, или автопилот?
strykerx
11 дек 2009 в 14:47
Doctor_bit, ждем, завтра до вечера если не напишет, то автопилот
DoctorBit
ts
11 дек 2009 в 14:54
strykerx, хм, ты однако терпеливый
что другие скажут?
Weend Vidente
11 дек 2009 в 15:46
Doctor_bit, ждем, Валера с нами, а нам люди нужны, бойня намечаеться
GRIFON777
11 дек 2009 в 16:07
Ждем:) Валера человек мирный, от него много зависит
DoctorBit
ts
11 дек 2009 в 16:38
Окей, значит ждем
Weend Vidente
12 дек 2009 в 13:09
Эмм, а только мне кажеться что Фауст неверно походил? Сам решал, попал он или нет и т.д.
strykerx
12 дек 2009 в 13:10
N!GG3r, согласен, я так могу щас со сломанной ногой всех отпинать за 1 ход...
GRIFON777
12 дек 2009 в 13:11
N!GG3r, естественно неправильно:) Ну на то они и новички... Мастер потом напишет, как было на самом деле.
DoctorBit
ts
12 дек 2009 в 13:11
N!GG3r, во во, придется его наказать
strykerx
12 дек 2009 в 13:12
ГPИФOH777, я сам новичок, опыта ноль, но я разобрался во всех правилах
<Пред
След>
1
168
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 дек 2009 в 14:33