Архив. Об FRPG "Huge fire" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Huge fire"
Все новые
Всего сообщений: 2005
*
Weend Vidente
26 дек 2009 в 20:01
Фигасе буря, нло, блин )))
*
DoctorBit
ts 26 дек 2009 в 20:09
N!GG3r, вы ещё на город внимания не обратили 8-)
*
GRIFON777
26 дек 2009 в 20:16
Doctor_bit, а что с городом?
*
DoctorBit
ts 26 дек 2009 в 20:17
ГPИФOH777, увидите в последующих ходах :draznilka:
*
GRIFON777
26 дек 2009 в 20:19
Doctor_bit, надеюсь мы в страну Оз не попадем?
*
DoctorBit
ts 26 дек 2009 в 20:23
ГPИФOH777, нет, ты то точно не попадешь :) ну и все остальные, так уж сложились обстоятельства, если кого огорчил, то извините :pardon: :yy:
*
Weend Vidente
26 дек 2009 в 21:43
Doctor_bit, как я понимаю - это аномалия какая то? Щель между мирами и т.п.
*
CapSolo
26 дек 2009 в 22:37
N!GG3r, козья трещина! :gy:
*
DoctorBit
ts 27 дек 2009 в 07:59
N!GG3r, нет никакой аномалии :mdja: БТР просто снесло в сторону города. но не унесло в какую-то страну. Не стоит забывать, что от нашего настоящего климата, после жесточайшей атомной войны и ста лет ядерной зимы, а в последствии ещё десяти лет резких оттепелей ничего не осталось :pardon: Может быть, конечно, где-то что-то осталось на своих местах, но в основном на планете царят пустоши, иссушенные плоскогорья и пустыни, а песок появился с неба, а до этого его туда подняли атомные взрывы на целый век, так что представьте себе какое его количество :) ещё вопросы есть?
*
EvilTH
27 дек 2009 в 18:21
Вот вопрос насчет образования вогнал меня в ступор... :-D
*
DoctorBit
ts 27 дек 2009 в 18:24
EvilTH, Почему это? :gg:
*
EvilTH
27 дек 2009 в 18:25
Doctor_bit, уже вышел из ступора)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026