ну и все остальные, так уж сложились обстоятельства, если кого огорчил, то извините
БТР просто снесло в сторону города. но не унесло в какую-то страну. Не стоит забывать, что от нашего настоящего климата, после жесточайшей атомной войны и ста лет ядерной зимы, а в последствии ещё десяти лет резких оттепелей ничего не осталось
Может быть, конечно, где-то что-то осталось на своих местах, но в основном на планете царят пустоши, иссушенные плоскогорья и пустыни, а песок появился с неба, а до этого его туда подняли атомные взрывы на целый век, так что представьте себе какое его количество
ещё вопросы есть?
26 дек 2009 в 20:01