Архив. FRPG "Huge Fire" | SEclub.org
Архив. FRPG "Huge Fire"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1309
*
DoctorBit
ts 30 апр 2010 в 20:11
после чего у костра наступила тишина... Донни тихонько проверил боезапас - всё было в норме, затем он перевел взгляд на Артура, тот явно собирался что-то сказать, и сказал "А насчет помощи: если хотите, можете присоединиться к нам и пойти в наш штаб, новобранцам у нас всегда рады..."
*
DoctorBit
ts 30 апр 2010 в 20:12
"Я - Вест" коротко ответил Пельменю барыга, после чего выслушал требования покупателя и сказал "Стоп, у тебя сотня крышек, ты продаешь стволы ещё на сорок, а снайперка стоит 70, плюс каждые 5 патронов за 20 крышек! Так что за двадцатку ты покупаешь только одну обойму! И не пытайся спорить, тебе меня не провести! Итого девяносто крышек, затем броник - еще сорок, и две обоймы к УЗИ - десятка, следовательно с тебя сто сорок крышек...". Всего через пять минут Данила вышел из лавки без крышек, но зато с четверьмя магазинами к Узи, самой Узи, мощной снайперской винтовкой, обоймой к ней, в новенькой кожаной броне и с фляжкой на поясе - теперь можно было идти на задание! Или просто кинуть Жука, свалив в любое другое место... (Ход свободный)
*
strykerx
30 апр 2010 в 23:41
Иван робко откликнулся на офицера и подвел палец ко рту, веля заткнуться. Определенно этот рык исходил от Когтя, и желания погибнуть, из-за чьей-то глупой оплошности, Ваня не имел. Он тихо подошел к парню и прошептал: "Какого черта ты стоишь тут как статуя? Сдохнуть решил? Живо прячься..." Затем он забежал рысцой обратно в комнату. "Давай сюда, живо"
*
Weend Vidente
1 мая 2010 в 13:16
Я молча сидел, вглядывался в темноту и слушал разговор. [может будет лучше если Чарли с Денисом пойдут с ними? Им так безопасней будет... Я их если что проведу до базы, там сопру что то, если подфортит, и пойду дальше бороздить просторы России-матушки... Наверное так и сделаю] "ребят, у вас не будет сигаретки?"
*
PROtotipeMAN
1 мая 2010 в 18:03
Людер в спешном порядке, забрав свой браслет, сбежал через запасной выход подальше от враждебных посетителей таверны. Он , замедливив бег только чтобы одеть свой браслет на руку, резво бежал к стоянке с транспортом, находившийся близ таверны. Подойдя к машине, свиду смахивавший то на квадроцикл из - за подвески и размеры , то на БТР своим толстым ГЛУХИМ корпусом. Хотел он взломать замок его двери выстрелом из пистолета своего, да только задался он вопросом: - Что дальше то будет? Куда идти? Я что, дальше буду от проблем бежать? Однажды я стану пеплом в этом мире, а кому я помог или смогу помочь? Людер вдруг воспрял духом, его решимость была высока, а мускулы налились силой. Он решил: - Я помогу своему отряду Спасателей!
*
CapSolo
2 мая 2010 в 00:02
Донни молча перевёл взгляд на Ствола. Может, среди своих парней из убежища он и пытался стать лидером, но сейс опытный Ствол был бесприкословным лидером. Почему то в дуще Денису хотелось пойти с этими ребятами, если они конечно говорят правду, но он имел большие сомнения на счет одигочки-товарища...
*
Gold rus
3 мая 2010 в 08:19
Услышав звуки приближающихся альфовцев, Голд сделала свою "зверюшку" невидимой и направил ее "чистить комнаты", то есть убивать любого находящегося в здании, следуя комната за комнатой, а сам двигался за когтем на безопасном расстоянии...еще Голд подумал, что ему не помешает язык, или даже два, поэтому первых двоих, кого найдет коготь смерти, Голд прикажет ему не убить, а схватить, а остольных...земля им пухом. Так же Голд повысил интенсивность пси оружия, что бы все чуть ли ни сдохли от головной боли и уж точно не увидели когтя, даже если он будет стоять у них перед лицом. Так же Миша решил изменить частоту канала пульта, что бы никто из альфы не смог перехватить сигнал и заблокировать его.
3 мая 2010 в 08:21 / Gold rus (2)
*
Tjeker(RF61)
3 мая 2010 в 17:06
"Друзья мои, если вы не хотите, чтобы нас здесь сожрали – перестаньте орать" Немного покопавшись в рюкзаке Тень достал аптечку и пачку сигарет. Первая тут же полетела в сторону укрытия неведомых "переговорщиков". В темноте зажёгся огонёк тлеющей сигареты. "Думаю это можно считать актом доброй воли?" (жду продолжения диалога)
*
!llusionist
3 мая 2010 в 20:27
Герман с натянутой до ушей улыбкой хотел что то выкрикнуть рыцарям в ответ, но в самый неожиданный поймал грустный и задумчивый взгляд Ствола... И такой же взгляд Дениса. Что же делать?-спрашивал сам себя Чарли глубоко в душе. Откусив сочный, жирный кусок крысятины, Герман стал ожесточенно переводить взгляд то на своих друзей, то на пришельцев, ожтдая что кто то,наконец, прорвет эту тишину, которая скорее давит чем успокаивает
*
Mиcтep Kpюk
3 мая 2010 в 21:44
"Ну так-то лучше! чего сразу не спросил, кто мы? видишь ли, на супермутантов мы не похожи. Тебя звать как? Я Кипяток."- все еще сидя в укрытии, чуть снизив голос, хрипло сказал Коля. После этого он приподнялся и небрежными тяжёлыми шагами пошел туда, где недавно упала аптека. "Темнота-друг молодёжи"-подумал он, хотя, сколько времени он топчит пустошь сам и не помнил уже. -"Этот некто закурил, дал себя обнаружить- значит нападать он не должен"- смекнул гуль. Коля смотрел на хорошо видный тлеющий огонёк сигареты, всё еще сжимая в руках свой пулемёт. "Кажется тебе наверх нужно... противоположный конец занят мутантами.. ну ты подходи, не стесняйся мы не будем нападать...первыми."-продолжил Коля, нащупывая аптечку, которая упала "где-то здесь"...
*
Tjeker(RF61)
5 мая 2010 в 15:25
В темноте огонёк сделал круг и оказался на полу, после чего совсем исчез, будто его никогда и не существовало. Тень пошёл вперёд. Он шёл аккуратно ступая и рассматривая стены, потолок, пол..всё что угодно,что бы отвлечься,хотя думать нужно было совсем не о стенах. Думать нужно было о том, как вести себя дальше и как вылазить из всего этого дерьма. А вот этого как раз и не получалось. Будь что будет. "Эй, молчуны, отзовитесь. Куда идти-то?"...
5 мая 2010 в 15:27 / Tjeker(RF61) (1)
*
Шepлokмeн
5 мая 2010 в 21:59
Холмсу показался знакомым голос незнакомца ,он напомнил ему его старого друга. Этот друг был очень странным человеком по началу он просто был как бы телохранителем Вовы ,но однажды исчез оставив записку которую Холмс хранит у себя ,но до сих пор не осмелился её открыть и прочитать так как через чур слабонервный человек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024