Mэйл Бoyджиa,я неспорю,что много русских груп играющих в этих стилях,ну а толку от них? почему не одна группа не имеет такой популярности,как например Цой в своё время? лично я думаю,что ничего особо выдающевося они не играют.
Armida13, а второй Арии или гр.Кино уже не будет.А популярны они т.к.одни из первых принесли в массы запретную и диковинную в то время для нашей страны культуру.Они были первопроходцами.
amorphis,а зачем сравнивать наших с ихними? То что для русского- душа, для иностранца- потемки. А из ныне существующих новых групп- неплохие аматори, главное- не то что их сейчас в каждой газетенке печатают, а реальные тексты и необычный , согласись, саунд... Русский рок если и умрет, то всё равно воскреснет! Хотя и поменяется как то, не без этого.
29 ноя 2007 в 14:33