случайные встречи несвободных | SEclub.org
случайные встречи несвободных
Все новые
Всего сообщений: 66
*
accent
29 авг 2009 в 16:27
nimmfaaa, дружбы между М и Ж небывает)))
*
nimmfaaa
29 авг 2009 в 16:36
accent, бывает бывает, особенно в более старшем возрасте! Когда уже преоритеты другие!
*
svarnoj6r
25 сен 2009 в 18:29
nimmfaaa, у меня в 17 лет была девушка друг , почему друг ? - потому что человек хороший .. ПОЧЕМУ ДРУГ??? - потому что страшненькая была :( . Вот такая мотивация дружбы моей )))
*
svarnoj6r
25 сен 2009 в 18:34
чёт я не в теме :gg: " случайные встречи не свободных" - у меня эт каждый день , много случайных и не свободных встречается .. , а ещё больше не .. встречается . Хорошая тема , ггг о чём писать .. догадайся сам ))) .
*
gez
15 окт 2009 в 14:20
Элeн,а сама то замужем?
*
Элeн
17 окт 2009 в 23:59
Сама то замужем)))в следующем году будет 5лет как вместе.Вот стараемся переводить любовь на новый уровень,как тут некоторые писали.Получается с переменным успехом.Но тема не об этом.О случайных встречах людей, которые женаты или же не свободны.
*
Vuvu
26 окт 2009 в 21:41
Действительно непонятная тема. Я лично не вижу ни одного поста на тему чьих нибудь встреч. Разговор идет о том что с годами чувства уходят. Разве это не другая тема? Что можно сказать на эту? Поделиться воспоминаниями о встрече меня женатого с ней замужней? Объясните?
*
Turp
28 сен 2010 в 14:09
Да просто нужно четко понимать: это семья! Это на всю жизнь и любить жену/ мужа, детей, заботится и счастливо стариться вместе! А это не семья, это другое, абсолютно не мешающее семье( чтоб и не знали никогда!) и причин чтобы иметь в жизни это второе масса!
*
~BAPEHЬKA~
10 окт 2010 в 20:14
согласна с Turp,если понимать что семья есть семья,а чисто случайные встречи только укрепляют уверенность что лучшего не найти.что есть мужчина просто другой.но свой то родной,лучше.
*
элekтpиk
5 мар 2011 в 13:24
Элeн, я согласен
*
элekтpиk
5 мар 2011 в 13:47
Я женат 3 года. И пару месяцев назад встретил знакомую девушку(бывшая жена моего друга). А потом я написал ей смс на новый год поздравлемие(её номер у меня остался со старых времён)и даже ждал от неё ответа. Потом смс за смской друг другу,и чувствую что у меня появляется азарт-переспать с ней. И смс становились всё более близкие и откровенные. А на демь святого валентина дала понять через ммски,что я могу к ней подкатить. Я сказал себе-СТОП.Не перестал ей отвечать,а позже удалил её номер. Надеюсь она больше мне не напашит,а то вдруг не удержусь.
*
Cти-shock
5 мар 2011 в 13:57
элekтpиk, seclub.org/forum/goto/12945687/ - ну если уж начал то чего остановился на пол пути?Как говориться "взялся за гуж не говори что не дюж" , както не серьёзно это :hz: напиши что ошибся, мол "бес попутал" и попроси чтоб больше тебе не писала, или не "рассусоливай" и езжай к ней.
5 мар 2011 в 13:59 / Cти-shock (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024