случайные встречи несвободных | SEclub.org
случайные встречи несвободных
Все новые
Всего сообщений: 66
*
DenmalysheFF
27 окт 2013 в 16:34
Сказано хорошо. Огромная доля истины присутствует в словах.
*
Александр Сергеевич
27 окт 2013 в 16:43
Больше всего меня добивает, когда мои знакомые, рассказывая о своих похождениях про своих жён говорят всегда уважительно- уверены, что "моя жена ни когда не изменит". Рассказывают, какие у них жёны прекрасные-распрекрасные - не то что те "замужние дамочки", что позволили себе изменить с ними же. Но с другой стороны какая же это любовь, какое уважение своего самого близкого человека, если только что рассказал, что ты изменил ей с другой, оправдав это природными потребностями мужчины. Таких примеров и среди женщин много- их так же можно оправдать. Так что же- нужно всем ходить налево и направо -как в туалет. Поддаться природному инкстинту?
27 окт 2013 в 16:44 / Александр Сергеевич (2)
*
DenmalysheFF
27 окт 2013 в 17:31
А вот представь ситуэйшн-шагаешь ты по городу, весь такой в хорошем настроении, а тут раз тебе навстречу создание невиданной красоты. У тебя есть два варианта - познакомиться с этим созданием, расположить ее к себе, ну и дальше больше или прошагать дальше(тавталогия, пардон), проводив ее взглядом с сожалением и укоряя себя, что ты тормоз, а ведь мог бы и замутить с ней. И я 100 % уверен, что каждого мужика ( ну если он, конечно не педераст) посещают именно такие мысли, когда он упускает подробную возможность. Признавайтесь мужики(сами себе) возникают ли у вас мысль о том, что вы бы не прочь вдуть вон той проходящей девушке, к примеру. Да не поверю, что таких мыслей не появляется порой у нормального мужика, каким бы он святым и честным не пытался бы быть. Повторюсь же, к сексуальным меньшинствам это не относится. Я о своих желаниях говорю открыто. Это естественное
27 окт 2013 в 17:33 / DenmalysheFF (1)
*
DenmalysheFF
27 окт 2013 в 17:39
аморальность-понятие относительное. Что аморально для одного, нормально для другого. Все зависит с какой стороны смотреть на ситуацию. В России аморально возжелать другую женщину, если у тебя есть жена. А вот где нибудь на востоке, где многоженство присутствует, не считается зазорным желать нескольких.
*
Kisstochka
10 июн 2014 в 15:39
DenmalysheFF, В России это давно уже не аморально, а в порядке вещей .мда.
*
Cepera58
15 янв 2019 в 11:43
О что то скучно у вас
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024