Большой теннис | SEclub.org
Большой теннис
Все новые
Всего сообщений: 1048
*
Gedemin
7 июл 2013 в 22:04
по месяцу уже не постят в теме.Энди Маррей впервые с 1936 года,принес Великобритании победу на Уимблдонском турнире,в трех сетах ереиграл первого номера мирового рейтинга Новака Джоковича.Вот так.
*
Daimne
7 июл 2013 в 22:10
тенис бальшой,у меня все плохо -это хорошо .рок.
*
Gedemin
26 янв 2014 в 15:48
Швейцарец Станислас Вавринка победитель Australian Open-2014 ,браво Станислас,матч,конечно,подпортила травма Надаля,но было интересно,Стэн поддерживает по мере сил и таланта славные традиции Федерера :apl:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/ATP/spbnews_NI431379_Vavrinka-triumfator-Australian-Open
*
omeN
6 фев 2014 в 01:55
Gedemin, Даааааа! Ты был рад победе так же как и я?)))))
*
Gedemin
6 фев 2014 в 19:05
omeN, конечно :-D
*
Kinky
25 мар 2014 в 18:34
Смотрю теннис. Болею за Ану Иванович, Ализэ Корнэ, Флавию Пеннету. А раньше обожал Мартину Хингис. Так же болел за Жюстин Энен, Ким Кляйстэрс, Линдсей Девэнпорт.
*
Gedemin
6 апр 2014 в 09:03
Kinky: Смотрю теннис. Болею за Ану Иванович, Ализэ Корнэ, Флавию Пеннету. А раньше обожал Мартину Хингис. Так же болел за Жюстин Энен, Ким Кляйстэрс, Линдсей Девэнпорт.… Подробнее
Наш человек
*
Gedemin
11 мая 2014 в 13:18
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/ATP/spbnews_NI453353_U-Federera-vnovi-rodilisi-blizneci?ref=58 :-) Всего добился,не знаю насчет дерева,посадил или нет))
*
Gedemin
7 июн 2014 в 20:40
Мария Шарапова выиграла второй в карьере Ролан Гаррос.В финале турнира она одержала победу над румынкой Симоной Халеп со счетом 6:4 6:7 6:4.Что ж молодца Марийка,как всегда выдала триллер :apl:
*
Gedemin
8 июн 2014 в 22:14
Рафаэль Надаль в девятый раз одержал победу на Ролан Гарросе,в четырех сетах сломив сопротивление второй ракетки мира серба Новака Джоковича.Итоговый счет 3:6 7:5 6:2 6:4.Что же,никогда не любил Надаля,но он не может не вызывать восхищение,настоящий гладиатор,заслуженно первая ракетка планеты.Через несколько лет можно будет сказать,что более десяти лет я наблюдал игру таких легендарных теннисистов как Федерер,Надаль да и Джокович пожалуй один из лучших теннисистов в этом виде спорта.Браво ребята,браво.
*
Gedemin
6 июл 2014 в 21:43
Вот и завершился финал Уимблдона-2014 в мужском одиночном разряде,где в пяти партиях матча длившегося более пяти часов победу над швейцарцем Роджером Федерером одержал серб Новак Джокович со счетом 6:7 (7), 6:4, 7:6 (4), 5:7, 6:4 / Ну что же,матч был захватывающим,давно я такого Федерера не видел,как в былые времена.Почему так быстро завершился пятый сет,я так и не понял,вроде по физике не хуже Новака смотрелся,если не лучше.Ну и рекорд в семь побед на Уимблдоне устоял,при всей моей любви к швейцарцу,наверное нужно признать,что этот шанс был последним,все-таки через месяцок 33 года исполнится,очень солидный возраст для теннисиста,да еще и находящегося в топ-5 мирового рейтинга.Но буду надеяться,что заблуждаюсь и швейцарец еще блеснет.А в качестве дополнительного бонуса обоим теннисистам,будет завтрашнее обновление мирового рейтинга,с понедельника Джокович возглавит список лучших теннисистов,а Федерер переместится на третью строчку потеснив соотечественника Вавринку :-)
*
Gedemin
6 июл 2014 в 21:43
Вот и завершился финал Уимблдона-2014 в мужском одиночном разряде,где в пяти партиях матча длившегося более пяти часов победу над швейцарцем Роджером Федерером одержал серб Новак Джокович со счетом 6:7 (7), 6:4, 7:6 (4), 5:7, 6:4 / Ну что же,матч был захватывающим,давно я такого Федерера не видел,как в былые времена.Почему так быстро завершился пятый сет,я так и не понял,вроде по физике не хуже Новака смотрелся,если не лучше.Ну и рекорд в семь побед на Уимблдоне устоял,при всей моей любви к швейцарцу,наверное нужно признать,что этот шанс был последним,все-таки через месяцок 33 года исполнится,очень солидный возраст для теннисиста,да еще и находящегося в топ-5 мирового рейтинга.Но буду надеяться,что заблуждаюсь и швейцарец еще блеснет.А в качестве дополнительного бонуса обоим теннисистам,будет завтрашнее обновление мирового рейтинга,с понедельника Джокович возглавит список лучших теннисистов,а Федерер переместится на третью строчку потеснив соотечественника Вавринку :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024