Американский футбол (NFL) | SEclub.org
Американский футбол (NFL)
Все новые
Всего сообщений: 262
*
Arjen RoBBeN
ts 8 авг 2009 в 15:22
"Канзас" подписал третьего игрока драфта:porukam:
"Канзас Сити Чифс" пришли к соглашению с дефенсив эндом Тайсоном Джексоном, выбранным под третьим номером на последнем драфте Национальной футбольной лиги. По имеющейся информации, срок контракт составляет пять лет, а сумма – 57 миллионов долларов, 31 из которых гарантированы.
*
Arjen RoBBeN
ts 9 авг 2009 в 10:51
Шесть человек стали новыми членами Зала славы НФЛ:best:
Шесть человек официально стали новыми членами Зала славы Национальной футбольной лиги, сообщает AP. Брюс Смит, бывший дефенсив энд "Баффало Биллз", провел в лиге 18 сезонов (1985-2003). Дважды признавался лучшим защитником регулярного чемпионата. Является абсолютным лидером НФЛ по общему количеству сэков за карьеру – 200. Род Вудсон на протяжении 17 лет (1987-2003) играл за четыре команды НФЛ в качестве дефенсив бэка. Наибольшего успеха добился за десятилетие, проведенное в "Питтсбург Стилерз", где стал победителем Супербоула. Одиннадцатикратный участник Пробоула. Перехватил 71 пас, которые вернул на 1483 ярда и 12 тачдаунов, что является рекордом лиги. Ральф Уилсон не был игроком. Он основал "Баффало Биллз" и активно участвовал в объединении лиг в НФЛ в 1970 году. Является самым возрастным президентом команды НФЛ – в октябре ему исполняется 91 год...:strela:
*
Arjen RoBBeN
ts 9 авг 2009 в 10:52
...:strela: Рэнделл Макдениэлс 14 сезонов (1988-2001) был гардом нападения сначала "Миннесоты Вайкингз", а затем – "Тампы". 12 раз выбирался в Пробоул. Также два игрока попали в Зал славы посмертно. Лайнбэккер Дерек Томас – обладатель рекорда лиги по количеству сэков в одном матче (7). Всю свою карьеру (1989-1999) выступал за "Канзас Сити Чифс", откуда девять раз попал в Пробоул. Погиб в автомобильной катастрофе в 2000 году в возрасте 33 лет. Боб Хейес, двукратный олимпийский чемпион 1964 года, отыграл в лиге 11 сезонов (1965-1975) за "Даллас" в качестве ресивера. Трижды выбирался в Пробоул. Поймал 371 пас на 7414 ярдов и 71 тачдаун. Скончался в 2002 году (59 лет) от почечной недостаточности. Таким образом, количество членов Зала славы теперь составляет 253 человека.
*
Arjen RoBBeN
ts 10 авг 2009 в 01:51
Тайт-энд "Филадельфии" Инграм может пропустить сезон из-за травмы:vis:
Тайт-энд "Филадельфия Иглз" Корнелиус Инграм, выбранный на драфте Национальной футбольной лиги, возможно, выбыл на целый сезон. На тренировке команды футболист травмировал связки колена, которые теперь предстоит оперировать. Повреждение серьезное, и врачи пока не решаются сказать точно, выйдет ли Инграм на поле в грядущем чемпионате, передает AP. Также получил травму колена принимающий "Филадельфии" – Дешон Джексон. Однако у ресивера ситуация значительно лучше. Он всего лишь перегрузил ногу, и для восстановления ему хватит нескольких дней. Кроме того, пропустил субботнюю тренировку раннингбэк "Питтсбурга" Уилли Паркер. Игрок не смог выйти на поле из-за спазмов в спине. Однако в команде верят, что повреждение легкое и не помешает основному хавбеку "Стилерз" вскоре вернуться к занятиям в общей группе.
*
Arjen RoBBeN
ts 10 авг 2009 в 01:51
"Сиэтл" подписал четвертого игрока драфта:porukam:
"Сиэтл Сихоукс" подписали договор с лучшим лайнбэккером прошедшего драфта Национальной футбольной лиги – Аароном Керри, выбранным под четвертым номером, передает AP. Молодой футболист стал обладателем самого дорогого контракта "неквотербэка-новичка" в истории лиги. За шесть лет Керри гарантированно получит 34 миллиона долларов, а общая сумма сделки составляет 60 миллионов. Любопытно, что подписание Керри состоялось на следующий день после того, как "Канзас Сити Чифс" заключили договор с третьим игроком драфта – дефенсив эндом Тайсоном Джексоном.
*
Arjen RoBBeN
ts 11 авг 2009 в 02:12
"Новый Орлеан" подписал лучшего корнербэка драфта:porukam:
"Нью-Орлеан Сэйнтс" подписали контракт с выбранным в первом раунде прошедшего драфта Национальной футбольной лиги корнербэком, Малкольмом Дженкинсом. Игрок был взят под 14-м номером – выше всех остальных дефенсив бэков. Срок соглашения – пять лет. Финансовые детали сделки руководство "святых" решило не разглашать, передает AP.
*
Arjen RoBBeN
ts 11 авг 2009 в 02:13
Товарищеские матчи. "Тайтанс" обыграли "Биллз"
В ночь с девятого на десятое августа по московскому времени состоялась первая предсезонная, товарищеская игра в рамках подготовки команды Национальной футбольной лиги к регулярному сезону. В первой из них, посвященной включению в Зал славы новых членов, "Теннеси Тайтанс" обыграли "Баффало Биллз" со счетом 21-18.
<b>~~~~~
"Теннеси" – "Баффало" – 21-18 (14-0, 7-6, 0-3, 0-9)</b>
*
Arjen RoBBeN
ts 12 авг 2009 в 01:37
"Питтсбург" подписал бывшего центра "Аризоны" Степановича:porukam:
"Питтсбург Стилерз" подписали контракт с бывшим центром "Аризона Кардиналс" – Алексом Степановичем. Этот контракт был продиктован острой необходимостью найти центрального лайнмена после того, как "Питтсбург" из-за травм лишился двоих. Джастин Хартвиг не тренируется с командой с 31 июля из-за травмы пальца ноги. А Дарнелл Стаплтон по причине повреждения левого колена пропустит несколько недель, передает AP. Степанович был выбран в четвертом раунде драфта Национальной футбольной лиги в 2004 году. За это время футболист выступал за "Аризону", "Цинциннати" и "Атланту". Он провел в лиге 46 матчей, из которых 34 – в старте.
*
Chris Paul
14 авг 2009 в 14:49
<b>* Товарищеские матчи *
-- - -- - --
"Филадельфия Иглз" – "Нью-Ингланд Пэтриотс" – 25-27 (3-7, 3-14, 16-3, 3-3)
~~~~~
"Балтимор Рэйвенс" – "Вашингтон Редскинз" – 23-0 (3-0, 10-0, 3-0, 7-0)
~~~~~
"Питтсбург Стилерз" – "Аризона Кардиналс" – 20-10 (0-0, 3-3, 0-0, 17-7)
~~~~~
"Окленд Рэйдерз" – "Даллас Коубойз" – 31-10 (3-7, 7-0, 14-3, 7-0)</b>
*
Chris Paul
14 авг 2009 в 14:49
Стэллуорт на сезон отлучен от Национальной футбольной лиги:zk:
Ресивер "Кливленд Браунз", Данте Стэллуорт, отстранен от Национальной футбольной лиги на один сезон Напомним, что футболист признал себе виновным в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, ставшем причиной гибели пешехода 14 марта этого года в Майами. Три месяца длилось судебное разбирательство, после чего Стэллуорт выплатил семьей погибшего компенсацию за моральный ущерб и согласился с обвинениями по делу. За содействие следствию и добровольное признание игрок получил тридцать дней тюрьмы и неопределенный срок отлучения от НФЛ. Теперь комиссар лиги, Роджер Гуделл, назвал точный срок дисквалификации Стэллуорта. Лишь после очередного Супербоула игрок будет восстановлен и ему будет позволено участвовать в занятиях команды.
*
Arjen RoBBeN
ts 15 авг 2009 в 16:47
"Грин Бэй" подписал лучшего дефенсив тэкла драфта:porukam:
"Грин Бэй Пэккерс" подписали лучшего дефенсив тэкла минувшего драфта Национальной футбольной лиги, Бусари Раджи, выбранного под девятым номером в первом раунде. Руководство команды решило не оглашать детали сделки, однако, по информации местных изданий, контракт заключен на пять лет, а его стоимость составляет 28,5 миллионов долларов. Кроме того, Юджин Монро, выбранный под восьмым номером на драфте тэкл нападения, согласился поставить свою подпись под договором. За пять лет футболист может заработать 25 миллионов.
*
Arjen RoBBeN
ts 15 авг 2009 в 16:49
Вик подписал контракт с "Филадельфией":porukam:
Скандальный квотербэк Майкл Вик, восстановленный несколько недель назад Национальной футбольной лигой, подписал контракт на два года с "Филадельфией". Информацию о переходе подтвердил агент футболиста, Джо Сигал, на днях заявлявший об интересе к бывшему футболисту "Атланты" со стороны сразу нескольких клубов лиги. За год игрок получит 1,6 миллиона долларов, сообщает официальный сайт НФЛ. Напомним, что Вик, в прошлом один из лучших квотербэков чемпионата, отсидел чуть менее двух лет за организацию и проведение собачьих боев и издевательство над животными. Спустя два месяца после выхода из тюрьмы Вик был восстановлен комиссаром лиги. Согласно условиям восстановления Майкл может тренироваться с командой без каких-либо ограничений, однако играть получит право только в двух заключительных товарищеских матчах межсезонья и начиная с шестой недели регулярного сезона.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024