NET Lizard: 3D Тени Египта ЧАСТЬ-2 | SEclub.org
NET Lizard: 3D Тени Египта ЧАСТЬ-2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 346
*
Karuzo6
26 июл 2009 в 18:16
SaNeC, это точно :biggrin: Лизард если прочтёт будет в шоке, ещё удар хватит :biggrin:
*
DegZ
26 июл 2009 в 18:20
SaNeC, ага :-D
*
Koлян 94
26 июл 2009 в 18:22
Я серьезно :biggrin: Что бы куски монстров и кровь не исчезали.Представьте себе это в режиме выживания :biggrin: :benzopila:
*
CsC74
26 июл 2009 в 18:25
Koлян 94, тогда реально после пяти минут играть будет невозможно: игра вылетит :gy:
*
DegZ
26 июл 2009 в 18:26
W999!, хочешь seclub.org/forum/goto/8450077/
*
ON69
26 июл 2009 в 18:27
Да за разработку такой игры,по пожеланиям пользователей,и за решетку угодить не долго,за пропаганду насилия :nozh:
*
SoundWave
26 июл 2009 в 18:36
Я хочу чтобы в продолжении были еще какие-нибудь персонажи, которых можно будет встретить в процессе игры. И еще ловушки там: огонь из дыр в стене, штыки. Нажал не на тот рычаг - упадешь на штыки. Или вот еще например: с двух сторон наезжают плиты со штыками, а тебе на успеть прицелиться и выстрелить в рычаг над дверью.
*
cZm
26 июл 2009 в 18:47
Напоминаю в ГЕРМАНИИ запретили КРОВЬ. в играх красного цвета. . И СДЕЛАЛИ ЕЕ ЗЕЛЕНОЙ =) Так вот шуточный совет после которого скорее можно закрывать тему ,т.к все уже вроде мы высказались. И так сделайте настоящий ТрЕш=" ) ГдЕ мЯсО ,мЯсО , кРоВь , кИшкИ , ПеЧень. . . . . . . залить кровью всю карту , сделать озеро крови . . . где пиявки будут сасать у вас . . . . . ну сами знаете что =" ) Кровь конечно. . . СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ЧЬИ ТО КИШКИ ПОВИСАЛИ НА ЭКРАНЕ МОБИЛЫ. . . . БРИЗГИ БЫЛИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. . . СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ХОДИЛ ПО КАРТЕ И ОРАЛ "аР р Р р Р р" с бензопилой , а затем говорил о какой кайф . . . . хорошо пошла =) ВСЕ ЭТО И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БЫЛО В ДЮК НЮКЕ) моей любимой игре , там был настоящий треш и куча мяса . . . игра для МАНЬЯКОВ. . . ухахахахахахаха
*
SCORPIEN
26 июл 2009 в 18:49
cZm, seclub.org/forum/goto/8450871/ - фу....это ж сильно страшно,а если какой то турист вывезет её за рубеж...иностранцы люди чувствительные,он там,свихнется,строит резню :benzopila: :rzhu:
*
SaNeC
26 июл 2009 в 18:52
:temazakr: Если разработчикам мало идей откроем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024