Principial, да что ж мы о тараканах? Давайте о хлебе насущном)))Например: как не спустить зарплату в первый же день. Или как бороться с диваном)))Или...или открываешь холодильник, а там один майонез.
~Foxx~, совет по зарплате: пусть ее вам на карточку переводят.И снимайте по мере необходимости.Причем в таком банке,чьи банкоматы не на каждом углу.Это вас остановит, мужики,от ночных трат на "продолжение банкета",например Гг
Principial, ты про 40ножку,а я живу где тарантулы обитают. И ни4его столько их кипи4ами перебил по щегляндии :-) первый раз страшно потом привыкаешь. Главное 4то б он не успел прыгнуть:-) да и с самками с детёнышами акуратно.
Ещё в лесу какая то дрянь кусала(я идиот в шортах ездил) на бедре было 2 укуса по две дырке на растоянии около сантиметра. Так меня 4асов 8 то в жар,то в холод бросало на улице было градусов 28 тепла. Я до сих пор не знаю 4его это было
mara 55, МАМЕ?!:gy:была бы рядом, может быть. Мама денежки не промотает, на то она и мама. А так...может и вправду счет открыть, глядишь и автомобиль будет)))а не похмелье с утра. Я бы девушке добросовестной какой-нибудь доверил, да что-то боязно как-то:gy:
C.иpиyc, зря вы так про женщин, не все такие плохие, вот я могу любые деньги сохранить, мне мамка на хранение отдает парень тоже доверяет , так что надо просто надежных людей искать
15 авг 2009 в 20:04